Итоги выставки «Обувь. Мир кожи-2021. Весна»

С 23 по 26 марта 2021 в ЦВК «Экспоцентр» проходила 54-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2021. Весна», организованная АО «Экспоцентр» совместно с итальянской компанией «BolognaFierе S.p.A» при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви (ASSOCALZATURIFICI) и Министерства экономического развития Италии.

«Обувь. Мир кожи-2021. Весна»

На выставке демонстрировались эксклюзивные дизайнерские модели обуви  и кожгалантереи таких известных брендов, как Kelton, Pakerson, Baldinini, Giovanni Fabiani, Pollini, Loriblu, Arcadia, Cromia, Valentino Orlandi, Marina Creazioni, Thierry Rabotin, Mara, Liu Jo,  Repo,  Heresis,  Brunate, Donna Carolina, Loriblu, A.S.98 – Mjus, Corsani Firenze, Bruglia Milano, Roberto Rossi, Napoleoni, Nila&Nila, Sara Burglar, Ninalilou, Carla Vi, Francesco V.,  Marzetti, Lancaster, Valentino, Marina Volpe,  Manila Grace, Angi Venezia, Fru.It, Nipal, Chie Mihara  и других компаний.

В «Обувь. Мир кожи» приняли участие 75 компаний из России, Бельгии, Италии, Испании, Сан-Марино, Франции, Турции. По традиции большую часть выставки занимала национальная экспозиция Италии. Коллекции нового сезона Осень/Зима 2021/2022 современны и наполнены итальянским шармом. Качество и изысканность продукции моделей не оставляют сомнений, что это изделия Made in Italy. Каждая деталь тщательно продумана и создает совершенный образ. Испанские производители порадовали клиентов новыми образцами обуви и сумок, представив яркие и незабываемые модели.

В рамках деловой программы выставки Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина и АО «Экспоцентр» провели Фестиваль молодых дизайнеров «SHOES DESIGN-2021. Весна» и Международную студенческую профессиональную олимпиаду в онлайн формате.

Студенты представили 44 творческие работы в 3-х номинациях «Обувь и аксессуары», «Обувь» и «Аксессуары». Победителей Фестиваля определяли по результатам оценки профессионального жюри и открытого интернет голосования. В Международной студенческой профессиональной олимпиаде приняло участие более 40 студентов образовательных учреждений всех форм обучения.

С итогами конкурсов можно ознакомиться на сайте по ссылке>>.

Ждем встречи в октябре 19-22 на международной выставке «Обувь. Мир кожи-2021. Осень». Место проведения: павильон № 7 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк