КОМПАНИЯ ESTIMA CERAMICA ОБЪЯВИЛА О СТАРТЕ ПРОДАЖ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ КЕРАМОГРАНИТА ТМ AMETIS BY ESTIMA

 1 октября во всех фирменных салонах "Студия керамики Estima" состоялась презентация премиальной линейки керамогранита ТМ Ametis by Estima в формате делового завтрака для дизайнеров и архитекторов.

Ametis

«Ametis — это особая глава в жизни компании Estima Ceramica, мы полностью переосмыслили концепцию нашего керамогранита, новые коллекции — это не просто отделочный материал, это важный элемент декора, создающий атмосферу, дополняющий и отражающий стиль и дух помещения. — комментирует Юлия Буданова, директор по маркетингу компании Estima Ceramica. — На сегодняшний день мы являемся первым производителем в России, который использует подобную технологию нанесения рисунка».

В новую линейку вошли пять коллекций керамогранита, посвященных самой природе. В названиях коллекций лежат имена нетронутых человеком природных лесов DÁINTREE и TARKÍN, идеально имитирующих классическое и состаренное дерево. Натуральный камень отражен в коллекции KAILÁS, чье имя созвучно с непокоренной горной вершиной в Тибете. Природный вулканический пепел нашел свое воплощение в цементной линейке LÁND, а бескомпромиссный керамогранитный мрамор назван в честь астероида MÁRMULLA.

По словам Юлии Будановой название коллекции появилось неслучайно. Создателям бренда хотелось, чтобы с одной стороны имя отражало многолетнюю историю компании с ее опытом и накопленной экспертизой, а с другой стороны стало новым витком в развитии не только самой компании, но и отрасли российского производства керамогранита. В итоге остановились на анаграмме названия й компании: Estima – Ametis».

Основной целью авторов ТМ Ametis by Estima было создание линейки керамогранита, которая позволит реализовать любой дизайн-проект, поможет передать всю гамму эмоций и чувств, связанных с ярким жизненным опытом, создаст атмосферу настоящего счастья в любом пространстве. ТМ Ametis by Estima – быть подлинным, настоящим.

О компании:

Компания Estima Ceramica была основана в 2001 году. Это первая компания, которая начала выпуск керамического гранита на отечественном рынке. Сегодня компания Estima Ceramica является лидером в области производства керамогранита. Компания обладает двумя заводами с производственной мощностью свыше 15 миллионов квадратных метров плитки в год.  Компания Estima Ceramica  имеет развитую сеть логистических центров: собственную сеть фирменных салонов «Студия керамики Estima» в регионах и 24 официальных представительства в России, а также два зарубежных – в Италии и США; осуществляет экспорт своей продукции более чем в 55 стран мира.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк