МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ИЗОБРЕТЕНИЙ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «АРХИМЕД»: ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Дирекция Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» сообщает о том, что приём заявок на участие идёт полным ходом!

news 19022019 09

В Конкурсе могут принять участие молодые изобретатели, чей возраст не превышает 35 лет. Победители Конкурса получат возможность бесплатно представить свои разработки в рамках Салона «Архимед», что позволит им получить широкое признание научно-технической общественности, а также найти потенциальных партнеров и заказчиков.

ОАО «Тайфун» подтвердило своё участие в Салоне и в рамках своей экспозиции представит 10 новейших разработок. Предприятие выполняет НИОКР по заказу Минобороны России, участвует в реализации федеральных целевых программ, ведет инициативные работы по разработке и освоению промышленного производства оптической и радиотехники.

Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого планирует участие с 22 проектами. Крупную экспозицию готовит и Военный учебно-научный центр Военно-морского флота, в рамках которой будет представлено 40 проектов. Обе экспозиции направлены на развитие оборонного и научно-технического потенциала страны.

Благодарим ОАО «Тайфун», РВСН и ВУНЦ ВМФ за традиционное участие в Салоне!

Приглашаем изобретателей и рационализаторов принять участие в 22-ом Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2019», который пройдёт с 26-29 марта 2019 года в городе Москве, павильон номер №2 КВЦ «Сокольники»!

По многочисленным просьбам, прием заявок продлён до 1 марта!


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк