ПРЕЗИДЕНТ МИРОВОГО НЕФТЯНОГО СОВЕТА ВПЕЧАТЛЁН УРОВНЕМ ПОДГОТОВКИ ФОРУМА БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Отвечая на вопросы международного журнала Future Leaders («Будущие лидеры»), президент Мирового нефтяного совета Тор Фьйеран высказал удовлетворенность ходом подготовки VI Молодежного форума МНС и отметил значимость мероприятия с точки зрения стратегических перспектив развития отрасли.

news 18022019 22

Впервые эта самая представительная интернациональная площадка для профессионального общения молодых специалистов нефтегазовой отрасли организуется в России – Форум будущих лидеров МНС пройдёт в Санкт-Петербурге 23-28 июня 2019 года. Организационный комитет возглавляет министр энергетики РФ Александр Новак.

«В России очень серьезно и основательно подошли к организации Форума будущих лидеров и решению всех практических вопросов, связанных с проведением столь крупного мероприятия. Впечатляет, что Российский национальный комитет МНС получает помощь и поддержку от органов власти страны и регионов, нефтяных компаний и общественных организаций. Организаторы тесно взаимодействуют с администрацией города Санкт-Петербурга и руководством Горного университета, на площадках которого будет проходить общение молодых делегатов и гостей Форума», -- отметил Т. Фьйеран.

По мнению президента МНС, молодежные форумы обеспечивают хорошие предпосылки для формирования мирового энергетического будущего. «Программа Форума будущих лидеров в Санкт-Петербурге весьма созвучна тематике Мирового нефтяного совета. Дискуссии на молодежных площадках позволяют освежить взгляд на состояние и перспективы отрасли», -- подчеркнул Т.Фьйеран.

По наблюдениям президента МНС, нефтегазовая отрасль становится все более инновационной, она очень восприимчива к свежим идеям и обладает колоссальным потенциалом. В успехе отрасли ключевую роль играет человеческий фактор. «Наш самый большой капитал - это молодые люди с широким кругозором активной жизненной позицией», -- заявил Т.Фьйеран.

Полностью интервью публикуется в февральском выпуске журнала Future Leaders («Будущие лидеры»), который выходит из печати в ближайшие дни.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк