«ТРАССА» - ГАРАНТИЯ СКОРОСТНОГО И НАДЁЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Вы хотите, чтобы перевозка груза прошла гладко, как по маслу, и не превратилась в чёрные дыры вашего бюджета? Современные технологии позволяют это сделать.

news 08062018 10

Отечественная транспортная компания АО «КБ НАВИС» предлагает программные продукты и комплексы «ТРАССА» - решение вопросов по тахографическому контролю, мониторингу транспорта и планированию рейсов. Уникальные разработки ведущего российского предприятия, специализирующегося в области создания навигационных и мониторинговых устройств, - просто находка для предприятий и контролирующих органов, сфера деятельности которых связана с автомобильными перевозками. Во-первых, такая программа значительно упрощает процесс перевозки, а во-вторых, делает его более безопасным! Приобретая продукт «ТРАССА», вы приобретаете гарант обеспечения контроля движения транспорта для автопарка любого размера с максимально точными данными. А профессиональный контроль действий водителя сделает движение безопаснее, а работу компании понятнее и прозрачнее. Тем более вся процедура контроля занимает всего несколько минут, в то время как ручная дешифровка информации с тахографа занимает несколько часов!

АО «КБ НАВИС»
127411, г. Москва,
Дмитровское шоссе, д.157, стр. 5, стр. 8, стр. 12.

+7 (495) 665 6148
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.navis.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк