НЕ ВЫХОДИ – УБЬЁТ!

Если следовать статистике, то впору вводить предупреждающие таблички типа: «Не выходи – убьёт!» Увы, минувший 2017г. унёс 27 тыс. человеческих жизней в дорожно-транспортных происшествиях.

Из года в год кривая смертности растёт. А в её основе не только безалаберность переходов и водителей, но и сама организация дорожного движения. Лучше не пробуйте, к примеру, оказаться в роли пешехода на недавно реконструированном Шоссе Энтузиастов, которое рассекает подмосковную Балашиху пополам. А ведь сеть дорог в России бурно растёт. Совсем скоро, к 2025г. наша страна войдёт в число мировых лидеров по обеспеченности населения автомобилями.

news 24042018 09

Нужен новый качественный уровень дорожного строительства и дорожного движения, к которому ныне предъявляются сотни исключительно жёстких требований. Но лишь редкие компании в России осмеливаются решать задачи завтрашнего дня. Среди них – компания «Драфт», которая в Московской области спроектировала и обустроила 95 улиц в Красногорске, 33 улицы в Реутове, других населённых пунктах. И вот убедительная статистика – здесь одни из самых низких показателей дорожно-транспортных происшествий, минимальное число приходящих в адрес автовладельцев штрафов… Стало быть, в XXI веке настоятельно требуется перейти на уровень строительства и обустройства умных дорог. Компания «Драфт» основана 17 августа 2012г. и специализируется в сфере дорожного хозяйства и благоустройства. «Если театр начинается с вешалки, то дорога начинается за порогом вашего дома, – утверждают в этой молодой, динамично развивающейся компании. – С первого шага за порог каждого дома начинается и умная дорога, которая должна быстро и безопасно привести каждого пешехода и водителя в конечную точку маршрута».

ООО «ДРАФТ»
г.Красногорск, ул.Дачная, 11А, этаж 5
+7 925 714 9192
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.askdraft.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк