НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ»

21 апреля лучшие из лучших учащихся ЦМШ выступили в рамках Всероссийской Недели без турникетов на одной из престижных концертных площадок в мире — в Большом зале Московской Консерватории им. П.И.Чайковского.

news 23042018 25

Владимир Мединский направил приветственное послание участникам и гостям Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в послании, в частности, говорится: «Рад приветствовать организаторов и участников Всероссийской акции «Неделя без турникетов! Ваш проект предоставляет молодым людям, учащимся школ и профильных колледжей замечательную возможность ближе познакомится с деятельностью предприятий, пообщаться с опытными мастерами, найти свой путь в жизни. Отрадно, что акция вовлекает в свою орбиту и творческие учебные заведения», – говорится в послании Министра культуры Российской Федерации.

Традиционно, для гостей мероприятия предусмотрена интерактивная программа, в рамках которой дети и родители смогут узнать об особенностях профессии в различных её проявлениях.

«Неделя без турникетов» стартовала в 2105 году, как отраслевая акция, пропагандирующая работу на российских промышленных предприятиях. Однако, сегодня, она расширила свои горизонты и в воспитании ценностных ориентиров, когда особенно растет потребность в творческих, нестандартно мыслящих людях, способных к принятию ключевых стратегических решений, работая на предприятиях реального сектора российской экономики», —   отметил директор по внешним коммуникациям АО «Росэлектроника» Арсений Брыкин.

Как подчеркнула Первый Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, акция несёт в себе важную миссию — стимулирует осознанный выбор будущей профессии.

Напомним, что «Неделя без турникетов» – совместная инициатива Росэлектроники и Союза машиностроителей России. Акция традиционно проводится дважды в год – в третью неделю апреля и октября.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк