ОБУСТРОИТЬ НОВЫЙ ОФИС С ВЫГОДОЙ И КОМФОРТОМ

Компания 3М совместно с Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» организует обучающую конференцию на тему «Специфика и сложности отделки офисов в организациях, работающих по 44-ФЗ и 223-ФЗ.  Лучшие практики и решения». Мероприятие состоится 18 апреля 2018 года в Петровском Путевом Дворце.

news 20042018 24

Вопрос переезда в новый офис всегда связан с огромными трудозатратами, а переезд из старых зданий в офисы «класса А» требует отдельной квалификации специалистов, отвечающих за хозяйственную деятельность. Подобные проекты подразумевают профессиональный подход к организации процесса внутри компании, а также использование последних технологий и решений. На мероприятии выступят представители государственных и коммерческих компаний, которые поделятся своим опытом и экспертизой по вопросам переезда, закупок и реализации проектов по отделке офиса по ФЗ 233 и 44.

Компания 3М представит участникам инновационные решения для офиса. В рамках программы конференции директор бизнес-группы Потребительские товары 3М Николай Шишкарев расскажет, как организовать комфортное пространство, обеспечить эффективную работу сотрудников и их безопасность, а также оптимизировать затраты при обновлении офиса или при переезде в новый. Гости мероприятия смогут ознакомиться с продуктами 3М и попробовать их в действии на 4 демонстрационных зонах: функциональность, безопасность, комфорт и чистота.

news 20042018 25

Программа конференции:

09:00-09:45 - Сбор гостей, приветственный кофе
09:15-10:00 - 15-минутные показы Дворца для групп из 15 человек
10:00-10:15 - Приветственное слово Президента ассоциации «Объединение АХП» Багманян Олеси Валерьевны
10:15-10:25 - Аналитика. Переезды в 2016 и 2017 гг. Зименкова Вера, Региональный директор департаментов услуг для арендаторов и офисной недвижимости Colliers International
10:25-11:30 - Сессия 1. Опыт заказчиков. Модератор сессии: Инна София Подбельцева, Руководитель по управлению недвижимостью ПАО «МегаФон».
- «Практический кейс коммерческой организации по проекту «переезд в новый офис» площадью более 40.000 кв.м.» Инна София Подбельцева, Руководитель по управлению недвижимостью ПАО «МегаФон».
- «Опыт выбора исполнителей и организации ремонта штаб-квартиры ООО «ВЭБ Капитал» в работающем офисе». Татьяна Поплавская – Директор по эксплуатации объектов недвижимости ООО «ВЭБ Капитал».
- «Обзор рынка отделки офисов: заказчики, исполнители, нормативное регулирование». Георгий Александрович Сухадольский, Руководитель Аналитического центра «Интерфакс-ProЗакупки».
- «Особенности закупок услуги по отделке офиса по 223 ФЗ и 44 ФЗ». Марина Анатольевна Титова, начальник отдела закупок и размещения заказа ФГУП «ГосНИИАС».
- Сергей Коннов, управляющий партнёр OfficeNext & ProjectNext, главный редактор портала.
- «Практический кейс», Светлана Губина, руководитель проекта "Новый дизайн рабочего пространства Госкорпорации Росатом.
- «Практический кейс», Дмитрий Емельянов, эксперт, архитектор проекта "Новый дизайн рабочего пространства Госкорпорации Росатом".
- «Стандартизация офисных пространств для крупных предприятий с большим количеством офисов/зданий при переходе от «старых, пост советских» моделей к современным офисным пространствам», Елена Андреева, компания МГТС.
11:30-12:30 – Кофе-брейк. Демонстрация решений 3М для офиса.
12:30-15:00 - Сессия 2. Опыт поставщиков.
- «Практический кейс», Шишкарев Николай Владимирович, Директор департамента Потребительских товаров «3М Россия».
- «Практический кейс», Колпаков Алексей Вячеславович, Генеральный директор ООО  ТСМ Управление.
- «Практический кейс успешно реализованных проектов цепочки «производитель – заказчик», Генеральный директор Группы Компаний  Бауфлекс Станислав Анатольевич Левочкин.
- «Организация питания в новом офисе. На что обратить внимание», Молчанов Дмитрий Коммерческий директор Дивизион «Кейтеринг Москва»Группа компаний «КорпусГрупп».
- «Особенности менеджмента проектов обустройства рабочих пространств осуществляемых в рамках системы государственных и корпоративных закупок», Кубрава Руслан Ярославович Генеральный директор S.A.Ricci Project Management.
- «Закупка напольных покрытий – процесс и результат», Потапов Алексей Forbo Flooring.

Приглашаем на конференцию 18 апреля 2018 года с 09:00 до 15:00 по адресу: Петровский Путевой Дворец, г. Москва, Ленинградский проспект, 40 (м. Динамо). Аккредитация обязательна.

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно делать жизнь лучше. Более 91 000 сотрудников компании работают над созданием и повышением доступности технологий, которые помогают людям. Объем продаж 3М в 2017 году составил 32 млрд долл. США.  Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru

Информация о Федеральных законах №233-ФЗ и 44-ФЗ

Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее - Закон № 223-ФЗ) - Федеральный закон Российской Федерации, регламентирующий порядок осуществления закупок отдельными видами юридических лиц.

Федеральный закон №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» - Федеральный закон РФ, который регламентирует порядок осуществления закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, заключение контрактов и их исполнение. Данный закон отменяет действия Федерального закона №94-ФЗ с 1 января 2014 года.

Информация об Ассоциации «Объединение АХП»

Единственное в России профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной «Объединение АХП» создано в марте 2014 года с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности на базе ВУЗов. За это время Ассоциацией был разработан профстандарт «Специалист административно-хозяйственной деятельности», который регламентирует трудовые действия всех работников данной сферы, две образовательные программы, начата разработка профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости», а также учреждена единственная профессиональная премия «Административный директор года».

Дополнительная информация и аккредитация:
Полина Петрова
3M Россия
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.:  +7 (985) 9629471

Елена Цветкова
АГТ
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.:  +7 (495) 624-03-01


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк