ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ DESIGN LAB ОБЪЯВЯТ В ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» НА ВЫСТАВКЕ WORLDBUILD MOSCOW/MOSBUILD С 3 ПО 6 АПРЕЛЯ 2018

Прием работ стартовал 1 декабря 2017 года и продлится до 15 марта 2018 года. Участникам конкурса, совместно организованного WorldBuild Moscow/MosBuild и Международной школой дизайна IDS, предстоит разработать авторский дизайн-проект удобного и креативного пространства для выступлений, презентаций, мастер-классов, которое будет построено в выставочном павильоне во время выставки WorldBuild Moscow/MosBuild 2019. Полный список членов жюри конкурса можно посмотреть здесь.

news 15022018 11

По словам куратора конкурса, преподавателя Международной Школы Дизайна Виктора Дембовского, выставка WorldBuild Moscow/MosBuild – знаковое событие для русского дизайна, архитектуры и строительства, и трудно представить лучший подарок начинающему дизайнеру, чем возможность включить в портфолио реализованный проект для крупнейшей строительной выставки и получить публикацию в таком значимом издании, как Elle Decoration: «конкурсы в дизайне и архитектуре всегда были и остаются лучшей возможностью, чтобы заявить о себе, представить свою работу широкой публике и получить обратную связь. И особенно важны конкурсы, где условия задачи максимально приближены к реальности и предполагают реализацию выигравшего проекта».

Успейте принять участие, подробнее здесь


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк