Строительный сезон 2020 года открыт Международной выставкой UzBuild!

С 25 - 28 февраля 2020 г., вг. Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» успешно прошла 21-я Международная выставка «Строительство - UzBuild 2020» организатором которой ежегодно выступает ItecaExhibitions.

UzBuild 2020

В выставке «UzBuild 2020» приняли участие 400 компаний и брендов из 25 стран мира, представившие вниманию строительного сообщества новинки строительных материалов, технологий и специального оборудования. Стоит отметить, что Национальные стенды в этом году представили Германия, ОАЭ и Турция. Россия приняла участие в выставке, в том числе, в формате коллективных региональных экспозиций в числе которых: Кировская, Курганская, Липецкая и Ярославская области, а также Республиками Татарстан, Чувашия и Башкортостан. Впервые участие
в выставке приняли компании из Грузии, Таджикистана и Туркменистана.

И конечно, традиционно в выставке ежегодно участвуют отечественные компании, в этом году их было 32!

Многие из вышеназванных компаний оставили свои отзывы об участии в мероприятии 2020 года, с впечатлениями участников вы можете ознакомится на сайте uzbuild.uz

Специализированный раздел «Строительная техника и технологии - BuildTech», ежегодно размещающийся на открытой площадке НВК «Узэкспоцентр», впервые был представлен как отдельная выставка, которая стала профессиональная платформой для демонстрации строительной техники. Её участниками стали ведущие компании из Турции, Германии, Швейцарии, Южной Кореи, Испании и Узбекистана. 

Одними из ярких событий UzBuild 2020 стали:демонстрация электроинструментов ведущего мирового поставщика технологий и услуг компании Роберт Бош и презентация итальянской компании Oikos.

По данным электронной системы подсчета посетителей, за 4 дня выставку посетили более 12 000 профессиональных посетителей, при этом количество их посещений за время выставки превысило 20 000 раз.

Организатор выставки UzBuild Международная выставочная компания ItecaExhibitions традиционно проводит VIP туры с участием представителей министерств и ведомств для ознакомления с экспозицией выставки и знакомства с ее компаниями-участниками. В этом году в VIP туре выставки UzBuild приняли участие:

  • Мэр города Ташкента – Артыкхаджаев Джахангир Абидович, Мэрия города Ташкента;
  • Заместитель Министра строительства Республики Узбекистан Туляганов Казым Насырович;
  • Председатель Ассоциации Узпромстройматериалы, Зарипов Ботир Комилович;
  • Председатель правления QurilishMashlizing Абдурахимов Фаррух Алавиддинович
  • Батырхаджаев и Росгеологии

Общая площадь выставки составила свыше 19 000 кв.м.

Более 20 профессиональных мероприятий, в том числе:2-я строительная Конференция ICCI 2020, семинары, лекции и мастер-классы, а также профессиональные встречи, переговоры, дискуссии, презентации новых строительных технологий и архитектурных решенийпрошли в рамках Деловой программы «UzBuild 2020».  Обсуждались самые актуальные вопросы развития отрасли, среди которых:глобальные тренды развития строительной индустрии Узбекистана, строительство и архитектура, BIM Технологии, производство строительных материалов, интерьер и дизайн и многие другие. 

21-я Международная выставка «Строительство - UzBuild 2020» состоялась при официальной поддержке: Министерства Строительства Республики Узбекистан, Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан, Ассоциации «Узпромстройматериалы»,
АО Республиканская Специализированная Лизинговая компания «QurilishMashLizing», НВК «Узэкспоцентр».

Выставка прошла успешно. Ждем вас в следующем году 16-19 марта, 2021.

Генеральным спонсором выставки выступила турецкая компания Kastamonu.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство