ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «КРЫМ. СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. ВЕСНА-2020» В СИМФЕРОПОЛЕ

С 12 по 14 марта в Симферополе по адресу ул. Набережная, 75В , ТЦ «Гагаринский» с успехом прошла 34-я Межрегиональная строительная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2020». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки» при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Торгово-промышленной палаты Республики Крым.

Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение

Приветствия в адрес участников и гостей выставки отправили: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Дмитрий Черняев, Министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов, Министр топлива и энергетики Республики Крым Евгений Рукавишников.

В течение 18 лет выставка предоставляет возможность крымским специалистам встретиться с представителями строительной и энергетической отраслей промышленности со многих регионов РФ и ближнего зарубежья, является эффективной площадкой для презентации товаров и услуг, местом встреч и заключения деловых контактов, обсуждения вопросов развития стройиндустрии и энергетики в Крымском регионе.

Свою продукцию представили 70 компаний из 5 регионов РФ.

Среди участников известные российские предприятия: Vakio Technologies, г. Новосибирск; АГУНА Тепло,   г. Екатеринбург; АМИТРОН-ЭК, г. Москва; Диас, ООО, г. Краснодар;  Хемкор, АО, г. Москва и др.

Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение

Полный список участников

За 3 дня работы выставку посетили более 3000 человек.

По результатам анкетирования срез посетительской аудитории распределился следующим образом:

Ген. директор, зам. директора, ИП — 44%

Специалист, инженер — 13%

Менеджер — 14%

Региональный представитель — 1%

Проектировщик, архитектор, дизайнер — 2%

Частное лицо — 26%

Мероприятия посетили специалисты из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, Керчи, Феодосии, Евпатории, многих городов материковой России.

Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение

География посетительской аудитории:
ЦФО — 2,7%

ЮФО — 3,3%

ПФО — 0,5%

УФО — 0,5%

СФО — 1%

РК — 92%

В церемонии официального открытия приняли участие:

Джигирей Юлия Анатольевна - Начальник управления энергетического комплекса и энергоэффективности Министерства топлива и энергетики Республики Крым;

Забаштанов Станислав Васильевич - заместитель руководителя Научно-экспертного совета при Рабочей группе Совета Федерации ФС РФ по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности по Республике Крым;

Александров Вадим Аркадьевич - Член Отделения Научно-экспертного совета при Рабочей группе Совета Федерации ФС РФ по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности по Республике Крым;

Морозов Дмитрий Витальевич — Национальный Союз Энергосбережения, Заместитель председателя правления по Республике Крым;

Макаров Олег Александрович — Эксперт Центра инноваций Фонда предпринимательства Крыма;

Лебедев Игорь Григорьевич — председатель Крымской Ассоциации Предпринимателей.

В рамках выставки проведен ряд деловых мероприятий.

Круглый стол на тему «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Крым. Состояние и перспективы» собрал более 50 крымских специалистов. Организатором выступили Министерство топлива и энергетики Республики Крым и Крымское отделения научно-экспертного совета (НЭС) при Рабочей группе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности по Республике Крым и городу Симферополю.

13 марта с успехом прошла 3-я Крымская строительная конференция «Эффективный контроль и качественное управление строительством в условиях реформирования строительной отрасли Крыма». Организатором выступило НО «Золотой фонд строительного комплекса Крыма». По результатам проведения конференции можно с уверенностью утверждать, что в Крыму создана высокоэффективная коммуникационная площадка для обсуждения и решения актуальных вопросов строительной отрасли в диалоге бизнеса и органов власти.

Посетители выставки и деловых мероприятий имели уникальную возможность  ознакомиться с презентациями участников, узнать о новых направлениях, актуальных в сегодняшних экономических условиях.

Рекламная компания выставки была направлена на формирование целевой посетительской аудитории. Выставка анонсировалась на 164 тематических порталах, в 20 печатных изданиях и на 4 крымских FM радиостанциях, 2-х ТВ-каналах. Было доставлено 11 000 пригласительных билетов по строительным организациям, профильным торгующим предприятиям и предприятиям санаторно-курортного комплекса Крыма. Наружная реклама выставок включала: 6 билбордов, 40 постеров. На выставке работали представители СМИ Крыма, репортаж с выставки транслировался на телеканалах: ИТВ, Россия1.

Видеосюжет с выставки

Участники выставки отметили высокую деловую активность посетительской аудитории, высокий уровень организации мероприятия.

Отзывы участников выставки:

Наша компания уже не первый год принимает участие в данной выставке, и с каждый разом она становится всё интересней с самое главное продуктивней. С момента нашего первого рабочего приезда в Республику Крым портфель партнёрских соглашений значительно увеличился, можно сказать в разы.

И всё это разумеется не без непосредственного участия в форуме!

Также хотелось отметить интересную и насыщенную программу мероприятий, проходящую в рамках выставки интересными спикерами и темами конференций.

Выражаю особую благодарность организаторам выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение», в особенности всему административному персоналу, за оперативное решение вопросов, помощь в организации и отзывчивость.

Компания «Диас» желает Вам большого процветания и продуктивного роста.

Спасибо за очередное приглашение.

Травкин Д. В., директор по маркетингу ООО «ДИАС».


Долго обдумывали несколько полезно может быть участие в работе Выставки.

Но в 2020 г. приняли решение ехать в Симферополь.

Сразу обратила на себя внимание четкая и слаженная работа сотрудников компании — организатора Выставки. Задачи решались быстро и грамотно.

Гости и посетители Выставки выразили интерес к продукции и техническим решениям Завода «АГУНА»: было много вопросов по технике и условиям сотрудничества, возможностям реализации совместных проектов.

Ожидаем значительный рост запросов на поставку современных автоматизированных котлов ACS Classic в Республику Крым.

Будем рекомендовать мероприятия всем заводам-производителям Свердловской области.

Карамов И. Ф., менеджер по продажам ООО «АГУНА Тепло».


Выражаем благодарность за теплый прием и высокий уровень профессионализма сотрудников выставки. С удовольствием примем участие в следующих выставках по тематике «энергетика».

Дворина Л. В., руководитель региональных продажам ООО «НТЗ «Волхов».


Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2020» является для нас довольно эффективной, она позволила широко представить продукцию, пообщаться с существующими заказчиками и наладить новые контакты.

Выставка организована в хорошем формате, все понравилось, возможно рассмотрим участие в следующем мероприятии.

Шаврин В. Н., руководитель Южного офиса ООО «Сарансккабель».


Хотим выразить благодарность организаторам выставки за возможность участия. Благодаря таким мероприятиям происходит ознакомление с новыми тенденциями, технологиями и методами производства работ в строительстве, современными и инновационными материалами для строительной отрасли. Также благодаря выставке расширяется круг знакомств и партнеров.

С уважением, коллектив ООО «ЭСМ».
Погорелюк Н. В., генеральный директор ООО «Энергостроймонтаж».


Организаторы благодарят участников выставки, 3-й Крымской строительной конференции, посетителей за участие в форуме.

Следующая выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» запланирована на  8-10 октября 2020 года

Будем рады видеть Вас среди участников и посетителей!

Оргкомитет ООО «Форум. Крымские выставки»: 295026, г. Симферополь, ул. Гагарина, 20А, оф. 523

Моб.: +7 978 78 178 83, тел./факс: +7(3652) 500-864


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк