25-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ "ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ" СОБРАЛ КЛЮЧЕВЫХ ЭКСПЕРТОВ ИНДУСТРИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОБЕСПЕЧИЛ ЭФФЕКТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ КОММУНИКАЦИИ

Это было самое масштабное мероприятие за последнее десятилетие, а за 25 лет развития Форум "Технологии Безопасности” прошел путь от выставки к платформе непрерывного диалога и взаимодействия: сейчас рабочие мероприятия Форума происходят ежемесячно в течение года, а февральское событие является крупнейшим на пространстве России и СНГ конгрессом для  выработки решений и обмена опытом, местом встречи руководителей и специалистов из всех отраслей российской экономики.

Технологии Безопасности

За три дня Форума прошло 12 конференций и 2 круглых стола, своим опытом и актуальными вопросами поделились 258 докладчиков, 98 экспонентов представили новые технологии и оборудование, 26 партнеров Форума продемонстрировали экспертизу и проекты для ключевых отраслей российской экономики.

Среди докладчиков регуляторы, крупнейшие заказчики, разработчики и признанные эксперты, в том числе: Александр Горбатько (ДИТ Москвы), Александр Кочегаров, (Газпром нефть), Николай Будзинский (Норникель), Александр Шевченко (ГКУ "Московская безопасность"), Виталий Лутц (ГАУ "Институт Генплана Москвы"), Николай Ильин (ФСО России), Евгений Шеин (Международный аэропорт Шереметьево), Игорь Козубенко (Минтранс России), Михаил Качан (Минэнерго России), Никита Федорцов (Московский метрополитен), Константин Горбунов (ОАО "РЖД"), Сергей Васильченко (АО "ФПК" ), Алексей Дорохов (ФГБУ "Канал имени Москвы"), Евгений Лобанов (ПАО "ТАГМЕТ”), Дмитрий Злодив (Банк ВТБ), Алексей Данилевский (Райффайзенбанк), Игорь Лысов (Росбанк), Дмитрий Мананников (OBI) и многие другие.

Скачать программы мероприятий и презентации спикеров можно в личном кабинете на сайте Форума: go.tbforum.ru 

Впервые в программе:

  • Конференция "Ситуационно-аналитические и диспетчерские центры: межотраслевой опыт"
  • Конференция "Обеспечение безопасности мест массового пребывания людей": ТРК и офисы, спортивные и концертные площадки, музеи, театры, библиотеки, парки
  • Конференция "Индустрия 4.0. Практика внедрения информационных технологий: транспорт, телеком, энергетика"
  • Конференция "БПЛА: отраслевая специфика. Практика применения и угрозы"
  • Круглый стол "Строительство смарт-кварталов: результаты и перспективы"
  • Круглый стол "Интеллектуальное видеонаблюдение в системах безопасности. Кросс-отраслевые кейсы"

Вся программа  http://smartevent.tbforum.ru/2020/program/

В экспозиции смотра технологий свои решения продемонстрировали 44 новых участника, среди которых 3С ГРУПП ЛТД, Bosch Системы Безопасности, IBS Platformix, InfoWatch, Mail.ru для бизнеса, PBF Group, АБЛОЙ, АВ Софт, Алкатель-Лусент Энтерпрайз СНГ, Алмаз-СП, АМИКОН, Аргут, АСС, Барнет, БеллСофт, Видау СБ, Диамант, дормакаба Евразия, ДССЛ, ЕвроМобайл, Инновационные Системы Пожаробезопасности, ИНФОСЕКЬЮРИТИ, Источник Плюс, Концерн "Созвездие", М2Медиа, НИЦ "Технологии", Панасоник Рус, Прософт-Биометрикс, РЕЛЭКС, Ростелеком-Солар, РТИ, РуСИЕМ, СИБ, Систематикс Трейд, Смарт Лайн Инк, Спецлаб, НПО "Спецтехника", Спутник, СТИЛСОФТ, НПО "Стрела", СУПЕРТЕЛ, ЭПОТОС®, ЮниТех и др.

Все участники ТБ Форума

Впервые была реализована полноценная программа встреч с заказчиками в VIP-Lounge: в 17 встречах приняли участие 78 представителей заказчиков и 181 представитель компаний участников и партнеров Форума. Среди участников: ГКУ "Московская безопасность", АО "Сити-ХХI век", ГК ПИК, Московского аэропорта Домодедово, ПАО "НК "Роснефть", Газпром нефть, Норникель, Росатом, ФГБУ "Администрация морских портов Черного моря", ПАО "ДВМП", АО "Судоходная компания "Волжское пароходство", АО "НИПИГАЗ", Администрация Губернатора Новосибирской области, ГАУК г. Москвы ПКиО "Красная Пресня", ФГБУ "Российская государственная библиотека", Международный аэропорт Сабетта, АВИАКОМПАНИЯ ЭЙРБРИДЖКАРГО, Мособлгеотрест, СПб ГУП "Пассажиравтотранс", ГБУ "Мостранспроект", Московский метрополитен, ТС "Монетка", Макси, Касторама Рус, X5 Retail Group, АО "ФПК" , Дирекция железнодорожных вокзалов, ФГУП "ГлавНИВЦ", РТРС, Теле 2, Севералмаз, ЕвроХим, Райффайзенбанк, Альфа-Банк и другие. 

По предварительным подсчетам Форум посетили 7 497 руководителей и специалистов, а в работе деловой программы приняли участие 4 277 делегатов.

Созданный как стопроцентно российское мероприятие, Форум "Технологии Безопасности” под руководством активно действующего Оргкомитета в максимальной степени учитывает национальную повестку дня: инвестиции в безопасность, подготовка кадров, развитие инфраструктуры, разработка новых продуктов и систем. 

Формы и методы работы Форума построены таким образом, чтобы эффективно налаживать сотрудничество всех заинтересованных сторон: органов власти и самоуправления, потребителей и производителей, общественных объединений и центров компетенции. 

Главные принципы построения программы мероприятий и экспозиции ТБ Форума — опора на активных и профессиональных людей, создающих архитектуру и технологии обеспечения безопасности, создание условий для эффективного взаимодействия, снижение барьеров и обеспечение прозрачности сотрудничества. 

В 2020 году ТБ Форум в качестве партнёров поддержали: ГК Конфидент, Код Безопасности, Смарт Лайн Инк, InfoWatch, IBS Platformix, ВЛИБОР Системс, Ростелеком-Солар, Лаборатория Касперского, ЭЛВИС-ПЛЮС, СУПЕРТЕЛ, Rusiem, ЭПОТОС®, АМТ-ГРУП, Panasonic, Неоскан, Citrix, Пожтехника, ГКС (Группа Систематика), дормакаба Евразия, ДАХУА Текнолоджи Рус, Bosch Системы Безопасности, DSSL, Security Vision, РЕЛЭКС, Институт инженерной физики. 

Владимир Шелепов, вице-президент ГКС по развитию направления комплексной безопасности и антитеррористической защиты: 

"Мы оцениваем наше участие в Юбилейном XXV Форуме "Технологии безопасности" как плодотворное и успешное. Благодарим организаторов за кропотливую работу по подготовке и проведению мероприятия, особо хотим отметить количественное и качественное увеличение аудитории Форума. Наши эксперты приняли активное участие в целом ряде конференций и консультационных встреч с заказчиками.

Мы очень рады, что представленные ГКС собственные разработки, продукты и системы привлекли внимание большого количества посетителей Форума. Нам удалось успешно продемонстрировать решения, которые могут быть с пользой применены для обеспечения комплексной безопасности отдельных предприятий, объектов, городов и даже стран. 

Окончательные итоги работы нам еще предстоит подвести и, конечно же, основная работа еще впереди, но уже сейчас можно уверенно сказать, что мы очень довольны участием в Форуме. Мы также планируем принять деятельное участие в других мероприятиях, которые уже традиционно проводятся Гротек в промежутке между ежегодными Форумами. 

Желаем организаторам не снижать планку и в будущем году сделать форум еще более насыщенным и продуктивным!"

Алексей Савельев, менеджер по развитию бизнеса ООО "Аблой":

"Аудитория Форума прекрасная, мы на этом рынке уже давно, так что были и наши старые знакомые, но, что очень важно, было много новых конечных потребителей из области энергетики, транспорта, промышленности. Мы эту категорию клиентов относим к PEU (Professional End Users) и для того, чтобы найти этих новых потенциальных клиентов мы и участвовали в этом мероприятии.

Встречи с представителями аэропортов, ж/д транспорта, ТЭК, Газпром нефти и метрополитенов были интересными и конструктивными, хотя эффективность таких встреч можно оценить не сразу, а через несколько месяцев. 

Заказчики были разные из разных вертикалей, как раз те, кого мы и ожидали увидеть. Думаю, что мы были в нужном месте в нужное время и с нужными решениями!

Спасибо профессиональной команде "Гротек" за прекрасный Форум и до встречи в следующем году!"

Уже сейчас мы предлагаем партнерам и участникам лучшие цены и условия, предлагаем занять лучшие места в экспозиции Форума следующего года, а главное — сформировать годовую программу встреч с заказчиками в Ваших интересах. 

Бронировать участие в Форуме 2021 до 16 марта 2020 по ценам этого года


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк