IX СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АГРАРНАЯ ВЫСТАВКА «АГРОЭКСПОКРЫМ»: ИТОГИ

С 5 по 7 февраля 2019 в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист» состоялась IX специализированная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым».

АгроЭкспоКрым открытие

Аграрная выставка выступает платформой для совершенствования производства, развития всех сфер АПК Крыма.

Ключевыми задачами выставки являются: дилерство, представительство, заключение контрактов, поиск прямых поставок, инвесторов, кадровых ресурсов, внедрение инноваций.

Рюмшин Андрей

В этом году на выставочной площади свою лучшую продукцию продемонстрировали 80 компаний из Московской, Ленинградской, Брянской, Воронежской, Волгоградской, Ростовской,  Саратовской областей, Краснодарского края, Ставропольского края и других регионов России. Количество уникальных посетителей составило 1960 человек.

Многообразие и полнота охвата – вот основные характеристики экспозиции выставки, в которых было представлено всё: от сельхозтехники, садовых инструментов до средств защиты растений и органических удобрений, систем полива.

АгроЭкспоКрым

Выставку посетили и выступили на торжественном открытии Вице-премьер Совета министров Республики Крым, Министр сельского хозяйства Республики Крым Рюмшин Андрей Васильевич, Председатель Комитета Государственного совета Республики Крым по аграрной политике и развитию сельских территорий Мигаль Юрий Григорьевич, Заместитель министра экономического развития Республики Крым Хитущенко Роман Владимирович, Директор Автономной некоммерческой организации «Южный региональный центр поддержки экспорта» Серова Наталья Николаевна, Председатель Ассоциации предпринимателей Республики Крым и города Севастополя Чернов Александр Валерьевич, Заместитель главы администрации города Ялта Шапортов Станислав Владимирович.

АгроЭкспоКрым

В рамках деловой программы выставки «АгроЭкпоКрым. 2020» состоялся Круглый стол от Министерства сельского хозяйства Республики Крым «Проблема водоснабжения Республики Крым и переориентация деятельности предприятий на выращивание культур, не требующих повышенного орошения» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, Государственного комитета по водному хозяйству Республики Крым, Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крыма», Крымской Академии Наук, Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, Академии биоресурсов и природопользования ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

АгроЭкспоКрым

Во второй день выставки прошла VII Межрегиональная научно-практическая конференция «Биологически активный кремний в современных агротехнологиях», в ходе которой обсуждались применение регулятора роста растений «Мивал-Агро» при выращивании зерновых культур, его влияние на урожайность и качество при снижении норм внесения минеральных удобрений, применение технологии на основе «Мивал-Агро» при выращивании картофеля, овощных и технических культур, льна, рапса, горчицы, а так же обзор и анализ результатов применения в условиях разных почвенно-климатических зон России.

АгроЭкспоКрым

На конференции  «Актуальные вопросы охраны труда» состоялось обсуждение присоединения предприятий Крыма к Концепции «нулевого травматизма», идентификации и управления рисками на предприятии, роли Профсоюзов в обеспечении административно-общественного контроля за соблюдением требований охраны труда на рабочих местах.

АгроЭкспоКрым

В рамках конференции «Теория и практика применения биостимуляторов и некорневых подкормок» участники узнали о  компании «Супер-Агро», структуре урожая, факторах, влияющих на продуктивность растений, методах управления физиологией растений, ассортименте биостимуляторов и специальных удобрений Ikar и Biolchim.

По итогам опроса компания «ЭКСПОКРЫМ» получила множество благодарных отзывов и более 86% посетителей остались довольны составом участников и уровнем организации выставки.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство