ИТОГИ XII МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019»

24-25 сентября 2019 г. в Москве в ГК Измайлово успешно прошла XII Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019», посвященная газоочистке в промышленности.

Организатор конференции - ООО «ИНТЕХЭКО»

Цель конференции - продвижение современных технологий и газоочистного оборудования, обмен практическим опытом модернизации установок газоочистки, пылеулавливания, золоулавливания и очистки аспирационного воздуха различных технологических процессов промышленных предприятий.

ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019 итоги

Повсеместное увеличение штрафов за негативное воздействие на окружающую среду делает экономически целесообразным увеличение инвестиций в экологию и актуальным посещение данной конференции все большим количеством промышленных предприятий.

Участие в XII конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019» приняли около 200 делегатов от ведущих промышленных предприятий СНГ, производителей оборудования и инжиниринговых компаний России, Германии, Дании, Италии, Бельгии, Эстонии, Швеции, Украины, Республики Молдова, Республики Казахстан и Республики Беларусь.

В рамках программы конференции были представлены более 30 докладов на самые актуальные темы: современные технологии газоочистки; новейшие конструкции электрофильтров, рукавных фильтров, скрубберов и циклонов; промышленные пылесосы; системы очистки воздуха, вентиляции и кондиционирования; отечественные и зарубежные фильтровальные материалы, нестандартное газоочистное оборудование; cистемы транспортировки и утилизации уловленных материалов; АСУТП газоочистки, агрегаты питания электрофильтров; системы экологического мониторинга, современные пылемеры и газоанализаторы; промышленные вентиляторы и дымососы; компенсаторы, муфты; запасные части к рукавным фильтрам и электрофильтрам; аварийные души; практические примеры модернизации и строительства новых установок очистки технологических и отходящих газов на предприятиях различных отраслей промышленности.

ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019 итоги

Для участников конференции в холле конференц-зала проводилась небольшая выставка по новым технологиям, приборам, материалам и оборудованию установок газоочистки. Выставка при конференции дала возможность задать все интересующие вопросы, получить консультации, наладить деловые контакты и обсудить проблемы отрасли.

Представительный состав участников из разных регионов и стран позволил в живом диалоге обсудить практические особенности внедрения различных технологий и оборудования с учетом эксплуатационных, экологических и экономических аспектов.

Проведение XII Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019» поддержали - журналы: Экологический вестник России, Экология производства, Химическая техника, Химическое и нефтегазовое машиностроение, ТехСовет премиум, ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА, Вестник промышленности, бизнеса и финансов, Журнал главного инженера, ТОЧКА ОПОРЫ, Энергобезопасность и энергосбережение, газета: Энерго-пресс.

Ключевые показатели конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019»:

  • около 200 делегатов от компаний из 11 стран мира;
  • более 30 докладов в программе;
  • 17 стендов на выставке при конференции;
  • сборник докладов, каталог и CD были готовы к началу мероприятия.

Как и другие мероприятия, проводимые ООО «ИНТЕХЭКО», данная конференция предоставила её участникам возможность познакомиться с эффективным оборудованием, последними тенденциями и примерами решений различных проблем промышленных предприятий, найти новых партнеров, проектировщиков, поставщиков и заказчиков.

Ссылки на материалы конференции:

Широкий спектр мнений, живое общение с коллегами, насыщенная программа и представительный состав участников делают конференцию ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА ярким и заметным ежегодным мероприятием.

Следующая - XIII Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» состоится в Москве 29 сентября 2020 года.

Подробнее - см. сайт конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА»

Условия участия, бланки заявок, фотографии, видеоотчеты, программы и сборники докладов всех конференций ООО «ИНТЕХЭКО» за период с 2008 по 2019 гг. - см. на сайте www.intecheco.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк