ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРМАТА LIGHT+BUILDING С УСПЕХОМ ПРОШЛА В МОСКВЕ

10-13 сентября Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia впервые прошла в международном формате Light+Building.

Interlight Russia

Юбилейная выставка полностью оправдала свой девиз – «25 ярких лет»: 429 участников показали для 22 224 посетителей всё разнообразие декоративного и технического освещения. Площадка объединила в себе все технологии, необходимые для построения современных, комфортных и энергоэффективных объектов.

Наряду с традиционно обширной экспозицией освещения, на выставке были представлены технологии автоматизации зданий, решения для «умного дома» и «умного города», электротехника и системы безопасности.

Interlight Russia

«Эта выставка является очень хорошей возможностью для того, чтобы ознакомиться с последними новациями в области освещения. В первый раз я посетил эту выставку в 2011 году, и в этом году я обратил внимание на то, какой большой прогресс был достигнут за это время», – сказал Питер Блатнер, Президент Международной комиссии по освещению (CIE).

Большое внимание посетителей привлекла тренд-зона Smart Cube, где были продемонстрированы технологии автоматизации зданий не только для жилой, но и для коммерческой недвижимости: склада, школы и магазина (вторая часть была реализована при поддержке технологии AWADA от VARTON).

На выставке был представлен объединенный стенд «Сколково»: 10 резидентов технопарка продемонстрировали новейшие разработки для «умного города».

На выставке прошло 89 мероприятий для широкого круга профессионалов. 11 сентября на LED Forum обсудили: тренды и тенденции рынка систем освещения, будущее LED-технологий, умное освещение городов, музейное освещение и инновации в освещении ритейла. 12 сентября на Intersec Forum Russia рассмотрели перспективы развития умных городов в России, цифровые технологии в строительстве и вопросы автоматизации и безопасности офисных зданий и торговых центров. Партнером мероприятия выступила компания Günsan Elektrik.

Interlight Russia

Все дни выставки были открыты образовательные площадки Interlight Design Academy (Стратегический партнер – Garda Decor) и Электротехническая Академия (традиционный Стратегический партнер – IEK GROUP). Всего на площадках выступило более 80 спикеров.

«Мне очень понравилась аудитория: проектировщики, дизайнеры, архитекторы. У меня была возможность с каждым из них обсудить сложные ситуации, проекты и способы использования светодиодов», – сказал Паоло Дата Блин, креативный директор 997a, спикер Interlight Design Academy.

Interlight Russia

Генеральным партнером выставки выступила Международная светотехническая организация МСК «БЛ ГРУПП», стенды которой показали возможности взаимодействия светотехнического оборудования с цифровыми технологиями.

В 25-й юбилейной выставке приняли участие 429 компаний из 23 стран: Армении, Беларуси, Венгрии, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Кореи, Кыргызстана, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Таиланда, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Японии, а также Китая, Тайваня и Гонконга.

Interlight Russia

«Изменения, которые происходят с выставкой, – это логичный шаг, потому что проект должен эволюционировать вместе с отраслью», – сказал Ойген Аллес, генеральный директор Мессе Франкфурт РУС.

Выставку посетили 22 224 специалиста.

В 2020 году выставка пройдет с 14 до 17 сентября в павильонах 1, 2, 8 ЦВК «Экспоцентр».

Официальные материалы

Мы в социальных сетях:

www.facebook.com

vk.com

www.instagram.com

www.youtube.com

Информация о концерне Мессе Франкфурт ГмбХ

Мессе Франкфурт – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом 2 500 сотрудников в 30 офисах по всему миру, годовой оборот компании составляет около €718 миллионов. Мы имеем тесную связь с индустриями, в которых работаем, и эффективно способствуем реализации бизнес-интересов наших клиентов в рамках направлений «Выставки и События» и «Локации и Сервисы». Одной из наших уникальных особенностей является сеть сейлз-партнеров, охватывающая почти весь мир. Значительный спектр услуг концерна – во время подготовки и на площадке – гарантирует потребителям высокое качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру. Услуги включают в себя аренду выставочной площади, застройку и маркетинговую поддержку участников, аренда персонала и кейтеринг.

С главным офисом во Франкфурте-на-Майне, 60% акций принадлежат городу Франкфурт-на-Майне, 40% - земле Гессен.

Для получения дополнительной информации пройдите по ссылкам

www.messefrankfurt.com | www.congressfrankfurt.de | www.festhalle.de

Messe Frankfurt RUS – филиал международного выставочного концерна, с 2002 года работающий на российском рынке.  В портфолио компании 16 международных выставок и форумов, проходящих в Москве и Казани. Messe Frankfurt RUS является эксклюзивным оператором национальных выставок China Machinery Fair и China Commodity Fair, организатором которых выступает Министерство Коммерции Китая. В штате компании работают более 50 квалифицированных сотрудников, имеющих опыт организации мероприятий различного направления.

В 2015 году, совместно с компанией ITE Expo, была создана дочерняя структура ITEMF Expo, взявшая на себя развитие мероприятий автомобильного направления. В портфолио организатора знаковые выставки отрасли –MIMS Automechanika Moscow, COMTRANS и Busworld Russia, а также Международный форум автомобилестроения IMAF.

Более подробная информация о наших проектах:

www.messefrankfurt.ru  |  www.facebook.com/messefrankfurtrus/   |  www.youtube.com/MesseFrankfurtRUS/ 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним