«РЕМОНТ ЭКСПО 2018»: ИТОГИ

С 2 по 4 февраля в Москве, в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники", прошла III выставка по дизайну и ремонту квартир «Ремонт Экспо – 2018».

news 12022018 15

На выставке были представлены стенды российских и зарубежных компаний ремонтно-строительной отрасли, строительные компании, дизайн студии, поставщики, производители  материалов, мебели. Выставка «Ремонт Экспо» дает возможность молодым компаниям выйти на рынок и заявить о своем продукте или услугах. Участие и посещение выставки позволяет приобрести новых клиентов, найти новые пути развития, установить деловые контакты, расширить рынок сбыта, а также получить актуальную информацию.

Было приятно видеть и наших постоянных участников, которые на протяжении трех лет доверяют нам! Жители Москвы и Московской Области проявляли огромный интерес к данному мероприятию, о чем свидетельствует статистика. Количество посетителей выставки составило более 5000 человек. 40% профессионалы отрасли и 60 % это конечный клиент, что и является основной целью выставки. Выставка – это максимально открытая и творческая коммуникационная площадка, позволяющая эффективно воздействовать на все группы вашей целевой аудитории.

Все дни выставки проходила Всероссийская конференция предметного дизайна, спикерами которой были: Federico Ferretti, Ева Бергман, Яна Светлова, Иосиф Гольман, Ольга Подольская, Диана Балашова, Анна Муравина, Игорь Куркин, Зоя Ти, Валентина Андреева, Мариэтта Григорьянц,  Алиса Бурмистрова, Мария Соловьева-Сосновик, Яна Светлова, Мария Серебряная, Екатерина Лебедева, Иван Ходырев, Светлана Липкина, Игорь Беляев, Юлия Маркос, Оксана Кашенко, Андрей Анисимов, Кирилл Кухарчук, Ольга Филимонова, Юрий Алехно, Анна Саженова и Константин Лагутин, Максим Буров, Вероника Ковалева, Федор Николаев. Конференция была организована и проведена  партнёром выставки Евгением Тюриным. В конференц-зале были проведены лекции, где была возможность задать свой вопрос любому из известных спикеров, а так же узнать вдохновляющие истории создания как интерьерных предметов, так и бизнес возможностей. Задача  конференции собрать на одной площадке самых выдающихся представителей данной индустрии.

Приятным моментом стала церемония награждения победителей - студии креативного дизайна "DesignRocks" и творческого объединения «OpenDoor» , которые приняли участие в конкурсе, объявленным организатором выставки, и получили от  спонсора компании «ПотолокРУ» путевки в Европу! По традиции в рамках выставки поводились бесплатные мастер-классы для посетителей. Каждый участник смог унести с собой памятный сувенир, сделанный своими руками под руководством опытных мастеров свой отрасли. Особую благодарность выражаем нашим информационным партнёрам: «Москва 24» и телеканал 360*, «ROOMBLE» Елене Лафте и Оксане Кашенко, Владимиру Авакову и Nikoloz Dzhalagoniya, «Архитайм» в лице Марии Малицкой, Максиму Бурову, «Экспострой на Нахимовском», «Каширский Двор», «Архдиалог» Светлане Котлуковой, журналам «Новая Деревня Малоэтажное Строительство», «Мебель и интерьер», «Современный дом», «Дои и подиум», «Кухни и ванные комнаты», «Работа в Москве», «ЭЛИТНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ», «Всё для стройки», «Точка опоры», Коммуникационное бюро «Trendy PR».

Конечно же, мы смотрим далеко наперед и в планах нашей компании это расширение площадки и непрестанная работа над качеством!


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк