Итоги международной выставки «Обувь. Мир кожи-2020. Осень»

С 20 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр» проходила 53-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2020. Осень». «Экспоцентр» организовал ее в партнерстве с BolognaFierе (Италия) при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви (ASSOCALZATURIFICI), Министерства экономического развития Италии.

Франческо Пенсабене

В осенней выставке «Обувь. Мир кожи» приняли участие 62 компании из Германии, Италии, Испании, России, Сан-Марино, Франции, по традиции большую часть выставки занимала национальная экспозиция Италии.

Выставка состоялась, несмотря на пандемию мирового масштаба и то, что вследствие этого многие экспоненты из Италии и других стран не смогли приехать в Москву. На стендах все же были представлены новые коллекции Весна/Лето 2021 от ведущих итальянских производителей обуви и кожгалантереи. На «Обувь. Мир кожи-2020.Осень» был организован новый формат прямого делового общения байеров с владельцами итальянских фабрик в интерактивном режиме.

В первый день работы выставки Франческо Пенсабене (Francesco Pensabene), директор Отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии в Москве (ИЧЕ), руководитель сети ИЧЕ в Российской Федерации, Армении и Республики Беларусь выступил с приветственным словом, а также дал интервью, где оценил перспективы развития сотрудничества, как позитивные.

Обувь. Мир кожи

Выставка успешно объединила ведущих производителей и поставщиков обуви и изделий из кожи с представителями торговых сетей, оптовой и розничной торговли из 66 регионов РФ. По признанию участников, выставка прошла успешно и во многом превзошла ожидания: проведены переговоры, найдены новые деловые партнеры, заключены договоры на поставку новых коллекций.

Вниманию специалистов были предложены коллекции мужской, женской, детской, спортивной обуви, а также многообразие изделий из натуральной кожи: сумки, портфели, портмоне, кошельки, перчатки, верхняя одежда, ремни и аксессуары.

Обувь. Мир кожи

В этом сезоне все мероприятия деловой программы проходили в онлайн формате.

РГУ им. А.Н. Косыгина и АО «Экспоцентр» провели Фестиваль молодых дизайнеров «Shoes Design-2020. Осень» и Международную студенческую профессиональную олимпиаду в онлайн формате.

На Фестивале молодых дизайнеров были представлены 46 работ. Победители определялись по результатам оценки профессионального жюри и открытого интернет голосования по двум номинациям «Обувь» и «Обувь и аксессуары», а также был учреждён «Приз зрительских симпатий».

С итогами можно ознакомиться по ссылке

Через сайт работал проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта».

Ждем Вас с 16 по 19 марта 2021 года на международной выставке «Обувь. Мир кожи-2021. Весна». Место проведения: павильон № 7 ЦВК «Экспоцентр».                                                                            

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк