НА ОТКРЫТИИ IV СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ КУБ ЭКСПО 2020 ДАН НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ СТАРТ ПОВЫШЕНИЮ КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ

27 февраля 2020 открылась IV специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» – единственная в Северо-Западном регионе выставка в сфере безопасности труда и развития персонала. Проходит ежегодно в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда – крупнейшей в стране площадки для обсуждения вопросов регулирования рынка труда, развития человеческого капитала, обеспечения безопасности труда. 

 

куб экспо

Среди приглашенных на открытие выставки выступили: заместитель Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Тищенко Петр Евгеньевич, начальник управления государственного надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации Иванов Егор Николаевич, Президент Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты Котов Владимир Иванович и генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Воронков Сергей Георгиевич.

Одним из главных событий открывающейся выставки стало подписание компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» соглашения о партнерстве и сотрудничестве с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, в состав которой входит более 100 компаний-разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, в том числе научно-производственные комплексы, научно-исследовательские институты, сертификационные и обучающие центры. Это соглашение призвано придать дополнительный импульс развитию рынка охраны и безопасности труда, а также повышению роли профильной подготовки специалистов по персоналу.

куб экспо

Также данное сотрудничество является новым качественным стартом для развития совместных проектов в целях повышения профессиональных компетенций и образованности в сфере безопасности.

За первый день работы мероприятие посетило более 3700 специалистов.

Подробнее о выставке на сайте

Регистрация и получение электронного билета


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство