КОМПАНИЯ ООО «СЕРТЕК» ВЫСТУПИЛА ПАРТНЁРОМ КОНФЕРЕНЦИИ АПИНО-2020

26 и 27 февраля 2020 года компания ООО «СЕРТЕК» выступила Партнёром IX Международной научно-технической и научно-методической конференции «Актуальные проблемы инфокоммуникаций в науке и образовании» (АПИНО) в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

сертек

Основная цель конференции – всестороннее информирование сообщества о тенденциях развития IT и телекоммуникаций, о новейших достижениях науки и возможностях их внедрения в производство.

В этом году конференция объединила более тысячи участников из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов и регионов России, а также из зарубежных стран – Финляндии, Китая, Германии, Кореи, Бразилии, Словении, Польши, Саудовской Аравии, Казахстана, Венесуэлы, Вьетнама, Египта, Ирака, Йемена, Палестины, Узбекистана.

Большой интерес участников конференции вызвал стенд компании ООО «СЕРТЕК», на котором было представлено инновационное оборудование Tektronix – осциллографы серии 3, 5, 6, генератор сигналов AFG31000, анализатор спектра реального времени RSA306 и др. Посетители выставки смогли самостоятельно поработать с приборами и получить технические консультации экспертов.

Конференцию открыл ректор СПбГУТ профессор С. В. Бачевский, который отметил, что мероприятие представляет собой площадку для активного диалога между представителями бизнеса и науки, что способствует обмену опытом и расширению сотрудничества. Сергей Викторович поблагодарил организаторов конференции, профессорско-преподавательский состав, студентов, участников и пожелал плодотворной работы.

С приветственными словами выступили также заместитель генерального директора Компании «Т8» К.В. Марченко, директор по региональному развитию ПАО «МегаФон» А.А. Титов, исполнительный директор АО «НПП «Радар ммс» И.Г. Анцев.

Завершился первый день конференции заседанием, на котором были заслушаны и обсуждены пленарные доклады участников. 27 февраля конференция продолжила работу по научным направлениям, и завершится программа подведением итогов.

Компания ООО «СЕРТЕК» (www.ser-tek.ru), основанная в 2012 году, создает и реализует высокотехнологичные проекты в области измерений и испытаний для оборонной, аэрокосмической и радиоэлектронной промышленности.

Специализация компании - комплексное оснащение/переоснащение предприятий современными средствами измерения (СИ), создание камер для специальных измерений: электромагнитных экранированных, безэховых и реверберационных.

Среди других востребованных направлений: поставка технологического оборудования (вибростенды и климатические камеры), нанооборудования, систем для диагностики печатных плат.

Мы напрямую сотрудничаем со всемирно известными производителями: Tektronix, Keithley, ETS Lindgren, Rohde & Scwartz, Schwarzbeck, Anapico, EMC Partner, RF Spin, WavePro, Diagnosys, Bonn Elektronik, TIRA GmbH, A.H. Systems Inc, Graphhtec, AmplitechComtech, Weiss и др.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним