«ЭКСПОЦЕНТР» И РЭЦ ОРГАНИЗУЮТ РОССИЙСКУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ НА ВЫСТАВКЕ AMBIENTE 2020 В ГЕРМАНИИ

«Экспоцентр» завершает формирование российской экспозиции на международной выставке высококачественных товаров народного потребления Ambiente 2020, которая пройдет 7–11 февраля в выставочном комплексе Messe Frankfurt во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Российская экспозиция

Коллективная экспозиция российских компаний организована «Экспоцентром» в рамках специальной программы «Российского экспортного центра» по поддержке отечественных предприятий-экспортеров, предусматривающей компенсацию части их затрат на выставочно-ярмарочную деятельность.  

В этом году восемь предприятий и организаций из различных регионов России продемонстрируют на Ambiente 2020 лучшие образцы  потребительских товаров на общей площади свыше 160 кв. м. Многие из них являются постоянными экспонентами проводимой в ЦВК «Экспоцентр» выставки-ярмарки народных художественных промыслов «Ладья».

Среди участников российской экспозиции на Ambiente 2020 «Гусевской Хрустальный завод им. Мальцова» из г. Гусь-Хрустального Владимирской области. Предприятие продемонстрирует продукцию народных художественных промыслов, имеющих высокий экспортный потенциал на зарубежных рынках. Это изделия из хрусталя для сервировки стола с декоративной обработкой алмазной гранью и гравировкой, высокохудожественная посуда, предметы декоративно-прикладного искусства.

Ещё один постоянный экспонент – компания «Саха Таас» из Якутии. Компания более 25 лет выпускает уникальные изделия из чароита, обсидиана, горного хрусталя, других самоцветов Якутии, а также меховые сувениры и резные миниатюры из мамонтовой кости. Неповторимый синтез древних художественных традиций Якутии и современного искусства делают каждое изделие «Саха Таас» неповторимым по красоте и стилю.

Императорский ювелирный завод «Русские самоцветы» из Санкт-Петербурга предложит посетителям выставки различные предметы интерьера, столовое серебро, посуду, предметы сервировки стола, украшения, часы, аксессуары. «Русские самоцветы» – один из старейших ювелирных заводов России, ведущий свою историю с 1912 года.

Российская экспозиция на международной выставке Ambiente всегда вызывает большой интерес и привлекает повышенное внимание   к российским народным художественным промыслам за рубежом.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№291 Март 2024
тема: безопасность