ГК «НОВОМЕТ» - В ДЕСЯТКЕ ЛИДЕРОВ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО ЭКСПОРТА ПО ВЕРСИИ РЕЙТИНГА «ТЕХУСПЕХ» – 2019

В январе 2020 г. Российская венчурная компания (РВК) обнародовала список лидеров восьмого ежегодного национального рейтинга высокотехнологичных быстрорастущих компаний страны «ТехУспех — 2019». «Новомет» оказался в лидерах рейтинга в четвертый раз, в этом году предприятие вошло в десятку лидеров как основного рейтинга, так и лидеров рейтинга «Экспортный потенциал».

новомет

В последнее десятилетие компания активно развивает свою экспортную составляющую, почти 45% ее выручки приходится на дальнее зарубежье: это страны Ближнего Востока, Латинской Америки, США, Румыния, Индонезия, Малайзия и другие.

Генеральный директор компании Максим Перельман в своих интервью не раз подчеркивал, что для Новомета важен экспорт не только оборудования, но и технологий, которые используются по всему миру. Некоторые из них, кстати, изначально разрабатывались с прицелом на зарубежный рынок – например, революционная технология для механизированной добычи нефти «ColibriESP».

Следует отметить, что в этом году вместе с «Новометом» в десятку крупнейших экспортеров страны вошли еще две пермские компании: ООО «Промобот» и ООО «Пермская химическая компания».

Напомним: данный рейтинг впервые был организован Российской венчурной компанией (РВК) в партнёрстве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) в 2012 году при поддержке Роснано и Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. В 2013 году к формированию рейтинга в качестве Партнера проекта присоединилась PwC.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк