МАЙНИНГ, МЕТАЛЛУРГИЯ, ГЕНЕРАЦИЯ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ

В Новосибирске встретятся управленцы, специалисты и эксперты в области майнинга и смежных отраслей

news 20082019 02

25-27 сентября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт II международная выставка-форум оборудования, технологий, материалов для горнодобывающей, горно-металлургической и генерирующей отраслей «Майнинг. Металлургия. Генерация 2019» (ММГ ’19). Мероприятие пройдет при поддержке правительства России, аппарата полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе и правительства Новосибирской области.

«Выставка-форум «ММГ`2019» является крупнейшим интеграционным отраслевым событием для горнодобывающих, горно-металлургических и генерирующих компаний России, – говорит в приветственном слове Алексей Гордеев, заместитель Председателя Правительства РФ. – Мероприятие уже зарекомендовало себя, как эффективная бизнес-площадка для принятия комплексных решений и подписания контрактов, демонстрации современных технологий и расширения взаимовыгодного сотрудничества компаний».

Выставка-форум призвана содействовать развитию горнодобывающей, горно-металлургической и генерирующей отраслей. Продвигать новые перспективные технологии и решения со значительным экономическим эффектом, которые минимизирует негативное влияние человека на окружающую среду.

В выставке-форуме примут участие крупные российские и зарубежные компании, включая игроков из Германии, Китая, Казахстана, Узбекистана. Ожидается, что мероприятие посетят около 5 тыс. человек – директора и владельцы, менеджеры по производству, закупкам и безопасности, главные инженеры, геологи, аналитики добывающей промышленности и энергетики.

Участников выставки-форума ожидают: экспозиция, демонстрация техники, конференции, мастер-классы, воркшопы, круглые столы, с участием представителей федеральных и региональных властей, первых лиц компаний-лидеров, международных инвесторов, финансовых институтов. Будут презентованы новейшие научные и внедренные разработки  известных  международных и российских  профильных институтов, в том числе научных институты СО РАН.

Главными темами ММГ ’19 станут приоритетные национальные проекты «Экология» и «Цифровая экономика». Нацпроекты будут отражены и в экспозиции выставки, и в деловой программы форума. Особое внимание будет уделено вопросам модернизации производства, внедрению экологически чистых технологий, перспективам развития традиционных и альтернативных источников энергии.

«Для нас участие в отраслевой выставке «Майнинг. Металлургия. Генерация 2019» - возможность расширить рынка сбыта, увеличить число заказчиков нашей продукции, обрести новых партнеров», - говорит директор по маркетингу ОАО «Волгодонский завод металлургического и энергетического оборудования» Алексей Черноусов.

Ожидается, что на выставке-форуме будут приняты решения и подписаны контракты, которые определят новый этап развития горнодобывающей промышленности, металлургии и генерации в рамках стратегии «Индустрия 4.0».


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк