НА ВЫСТАВКЕ INTERLIGHT RUSSIA | INTELLIGENT BUILDING RUSSIA В МОСКВЕ ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВЯТ «НАСТОЯЩИЙ» ДАТЧИК ПРИСУТСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА

На выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 10-13 сентября, будет представлен датчик присутствия нового образца. Такая технология часто применяется для включения света в помещениях, где люди проводят не очень много времени. Это позволяет обеспечивать комфорт людей и сократить потребление электроэнергии.

Interlight Russia | Intelligent building Russia

Принципиальное отличие датчика TRUE PRESENCE от предшественников состоит в том, что он не выключит свет, даже если человек в помещении не двигается. Даже самые современные датчики иногда ошибаются, а также могут не распознать человека в карнавальном костюме, перепутать младенца с домашним питомцем, выключить свет, если человек задумался и замер на месте. Наверняка, вы вам приходилось махать руками для включения света в общественном туалете или коридоре бизнес-центра, если вы застыли на месте, уткнувшись в смартфон.

10-13 сентября на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia пройдет презентация датчика в интерактивной форме: каждый желающий сможет проверить его работу.

Датчик представит немецкий бренд Steinel. Руководитель проекта Steinel в России Дмитрий Гончаров сообщает, что «первый в мире настоящий датчик присутствия человека» создан по специальной технологии, запатентованной Steinel. Прототип датчика впервые был показан на выставке Light+Building 2018 во Франкфурте.

news 14082019 11

На выставке также будет работать интерактивная тренд-зона Smart Cube: посетители смогут увидеть в действии работу датчиков, камер, панелей, выключателей, светильников и гаражных ворот, интегрированных в концепцию жилого пространства.

В экспозиции будут представлены технологии умного дома и электротехника от брендов из разных стран: Vossloh-Schwabe (Германия), Ritex (Япония), Blumotix (Италия), EDCO (Армения), Theben (Германия), Günsan Elektrik (Турция) и многие другие. Традиционно будет представлена обширная экспозиция современной светотехники.

Деловая программа выставки также будет разделена на две части: освещение общественных пространств и коммерческих объектов обсудят на Interlight Design Academy и LED Forum; технологии автоматизации зданий, умного дома и города – на Электротехнической Академии и Intersec Forum Russia.

Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia в этом году впервые пройдет в международном формате Light+Building. Ранее выставка проходила под названием Interlight Moscow (еще ранее – Интерсвет), и в этом году отмечает 25-летний юбилей. Организаторы выставки – Messe Frankfurt Rus.

Interlight Russia | Intelligent building Russia

Официальные материалы

Мы в социальных сетях:

www.facebook.com

vk.com

www.instagram.com

www.youtube.com

Информация о концерне Мессе Франкфурт ГмбХ

Мессе Франкфурт – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом 2 500 сотрудников в 30 офисах по всему миру, годовой оборот компании составляет около €718 миллионов. Мы имеем тесную связь с индустриями, в которых работаем, и эффективно способствуем реализации бизнес-интересов наших клиентов в рамках направлений «Выставки и События» и «Локации и Сервисы». Одной из наших уникальных особенностей является сеть сейлз-партнеров, охватывающая почти весь мир. Значительный спектр услуг концерна – во время подготовки и на площадке – гарантирует потребителям высокое качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру. Услуги включают в себя аренду выставочной площади, застройку и маркетинговую поддержку участников, аренда персонала и кейтеринг.

С главным офисом во Франкфурте-на-Майне, 60% акций принадлежат городу Франкфурт-на-Майне, 40% - земле Гессен.

Для получения дополнительной информации пройдите по ссылкам

www.messefrankfurt.com | www.congressfrankfurt.de | www.festhalle.de

Messe Frankfurt RUS – филиал международного выставочного концерна, с 2002 года работающий на российском рынке.  В портфолио компании 16 международных выставок и форумов, проходящих в Москве и Казани. Messe Frankfurt RUS является эксклюзивным оператором национальных выставок China Machinery Fair и China Commodity Fair, организатором которых выступает Министерство Коммерции Китая. В штате компании работают более 50 квалифицированных сотрудников, имеющих опыт организации мероприятий различного направления. В 2015 году, совместно с компанией ITE Expo, была создана дочерняя структура ITEMF Expo, взявшая на себя развитие мероприятий автомобильного направления. В портфолио организатора знаковые выставки отрасли – MIMS Automechanika Moscow, COMTRANS и Busworld Russia, а также Международный форум автомобилестроения IMAF.

Более подробная информация о наших проектах:

www.messefrankfurt.ru | www.facebook.com/messefrankfurtrus | www.youtube.com/MesseFrankfurtRUS 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк