ДО ОТКРЫТИЯ ФОРУМА БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ

Ровно через месяц, 23 июня 2019 года в Санкт-Петербурге откроется 6-й Молодёжный форум Мирового нефтяного совета – Форум будущих лидеров. В России это представительное международное мероприятие проводится впервые.

news 23052019 01

«Придавая большое значение кадровой преемственности, подготовке и воспитанию ответственных и квалифицированных молодых специалистов нефтегазовой отрасли, их производственной адаптации, Мировой нефтяной совет уделяет много внимания молодежной политике. Стержневая роль в этой работе отводится Молодежным форумам МНС, которые проводятся поочередно в разных странах раз в три года. Россия выиграла право принимать 6-й Молодежный форум МНС. Для нас это большая честь и ответственность», -- говорит Влада Стрелецкая, директор Российского национального комитета МНС и секретарь Организационного комитета 6-го Форума будущих лидеров.

Предполагается, что нынешний Форум будущих лидеров станет самой крупной и представительной площадкой профессионального общения молодых представителей нефтегазовой отрасли, которые съедутся в Санкт-Петербург из десятков стран мира.

Основа деловой программы Форума – обсуждение актуальных вопросов жизнедеятельности отрасли, ее перспектив, роли и места молодых специалистов. Дискуссии будут проходить в залах и аудиториях Санкт-Петербургского горного университета – старейшего инженерного образовательного центра России.

Для общения с будущими лидерами нефтегазовой отрасли в Санкт-Петербург прибудут руководители отрасли и ведущих нефтегазовых компаний, известные ученые и эксперты из разных стран мира. Многие из них уже подтвердили участие. Это, в частности, министр энергетики России Александр Новак, гендиректор ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков, вице-президент Halliburton Гален Кобб, исполнительный вице-президент и глава представительства Shell в России Седерик Кремерс, глава концерна Total в России Арно Ле Фолль, исполнительный вице-президент Schlumberger Жан-Франсуа Пупо, старший вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Азат Шамсуаров.

Делегатов и гостей Форума ждет насыщенная культурная программа, позволяющая ознакомиться с самыми яркими достопримечательностями Санкт-Петербурга – одного из самых красивых городов мира. Торжественное открытие Форума будущих лидеров пройдет в Мариинском театре, а итоги будут подводиться в Константиновском дворце.

Кроме того, молодые участники форума побывают на производственных и инфраструктурных объектах, станут участниками семинаров и деловых игр, проведут экологическую акцию и даже сыграют в футбол.

На официальном сайте Форума www.flf-russia.com продолжается регистрация участников. Для иностранных гостей предусмотрена упрощенная процедура получения виз.

«С нетерпением ждем встречи в Санкт-Петербурге. Мы стремимся сделать Форум ярким, полезным и запоминающимся событием. Многое готово, остаются последние штрихи», - сообщила Влада Стрелецкая.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк