АЛЕКСЕЙ ШУЛЕПОВ НАЗНАЧЕН ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ SKF В РОССИИ И СНГ

Алексей Шулепов назначен генеральным директором компании SKF в регионе Россия и страны СНГ. Алексей имеет более 20 лет опыта на руководящих позициях в крупных международных компаниях в области развития производства, маркетинга и продаж товаров сегментов B2B и B2C, построения и развития дистрибьюторских сетей, управления бизнесом с оптовыми и розничными сетевыми клиентами.

Свою карьеру Алексей начал в компании Wrigley, затем более восьми лет работал в компании «Нестле Россия» в сфере продаж и маркетинга. До прихода в компанию SKF, Алексей около десяти лет проработал в международной производственной компании 3М, где занимал поочередно позиции директора бизнес-групп Потребительских товаров, Безопасности и графика, последняя его роль – Управляющий директор по странам СНГ. Под руководством Алексея бизнесы стабильно добивалась высоких показателей операционной деятельности, проводили крупные программы на федеральном и региональном уровнях. Сам Алексей неоднократно признавался «Лидером года», а его команды лучшими коллективами.

Алексей имеет степень EMBA Стокгольмской школы экономики.

Задача Алексея в новой роли – привнести лучшие мировые практики в деятельность компании, вывести управление проектами на качественно новый уровень, наращивать локализацию производства за счет увеличения объемов, запуска новых продуктов, исходя из растущих потребностей рынков России и стран СНГ.

Компания SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком продукции и услуг в более чем сорока отраслях промышленности, ведущими из которых являются подшипники и подшипниковые узлы, уплотнения, технологии линейного перемещения, сервис и системы смазывания.

В регионе Россия и страны СНГ компания представлена в 12 странах с офисами в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Азербайджане. В России открыт производственный комплекс в г. Твери, выпускающий компактные конические буксовые подшипниковые узлы для инновационных вагонов, а также Инжиниринговый центр SKF Solution Factory в г. Москве, который предлагает клиентам комплексные решения, основанные на широком ассортименте продукции и услуг компании.

news 24042019 13О компании SKF

SKF предлагает решения для узлов вращения, включая подшипники, уплотнения, продукцию в области смазывания и мониторинга состояния, а также услуги по техобслуживанию. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 17 тыс. компаний-дистрибьюторов продукции SKF. В 2018 году годовой объём продаж компании SKF достиг 85,7 млрд шв. крон (8,2 млрд евро), количество сотрудников составило свыше 44 тыс. человек.

SKF®️ — зарегистрированный товарный знак SKF Group.

www.skf.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк