КОНЦЕРН «ШЕЛЛ» В РОССИИ СТАЛ СПОНСОРОМ ФОРУМА БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ

Концерн «Шелл» стал спонсором молодёжных технических сессий Форума будущих лидеров Мирового нефтяного совета, который пройдет в Санкт-Петербурге в июне 2019 года. «Шелл» примет активное участие в подготовке и проведении мероприятий VI Молодёжного форума МНС – Форума будущих лидеров.

news 23042019 23

«Сотрудничество с «Шелл» открывает новые возможности для усиления деловой программы Форума. Мы с благодарностью приняли предложение концерна провести для молодых делегатов обучающий семинар Shell NXplorers. Эта инновационная образовательная программа развивает у молодых специалистов навыки комплексного подхода и креативного мышления», -- отметила после подписания соглашения Влада Стрелецкая, директор Российского национального комитета МНС.

Концерн «Шелл» объединяет энергетические и нефтехимические компании, работающие в более чем 70 странах мира. «Шелл» является пионером СПГ-индустрии и занимает передовые позиции в этой области свыше 50 лет. Концерн тесно связан с Россией на протяжении более ста лет. Проекты «Шелл» в России включают разработку месторождений на шельфе острова Сахалин, разработку Салымской группы нефтяных месторождений в Западной Сибири, а также участие в Каспийском трубопроводном консорциуме.

Shell NXplorers – это инновационная образовательная программа, направленная на повышение информированности, расширение знаний, овладение методами мышления и навыками решения сложных проблем. Она с успехом реализуется во многих школах и университетах мира, а в марте впервые была проведена в России.

Молодёжные форумы МНС проводятся раз в три года, это крупнейшая международная площадка для профессионального общения молодых специалистов нефтегазовой области. Ожидается, что участниками VI Молодёжного форума МНС – Форума будущих лидеров, проводимого в Санкт-Петербурге 23 – 28 июня 2019 года, станут до 1200 молодых профессионалов из десятков стран мира. Насыщенная деловая программа позволяет делегатам рассказать о собственных исследованиях, а также принять участие в обучающих мероприятиях, встретиться с руководителями отрасли, топ-менеджерами ведущих энергетических компаний, авторитетными учеными и экспертами. Оргкомитет Форума возглавляет министр энергетики России Александр Новак.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк