В ПОДМОСКОВЬЕ ОБСУДИЛИ ПОДГОТОВКУ К III НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ФОРУМУ «ДЕНЬ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Заместитель директора Росгвардии генерал-лейтенант Юрий Бабкин провёл выездное совещание с участниками межведомственной рабочей группы по подготовке к III научно-техническому форуму «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации».

news 18042019 13

Участники совещания провели рекогносцировку местности для размещения экспозиций, определили участки демонстрации технических характеристик выставочной продукции, развертывания полевой кухни, проведения деловых, спортивно-массовых и других мероприятий, обсудили текущие организационные вопросы.

«День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации-2019» пройдет 23-25 мая в подмосковной Балашихе на площадке учебного центра Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации. Его организаторами выступают Росгвардия и МВД России. По традиции свои высокотехнологичные инновационные разработки и готовую продукцию представят ведущие отечественные производители вооружения и специальной техники.

Заявки на участие уже подтвердили предприятия, выполняющие государственный оборонный заказ в интересах Росгвардии и других силовых структур: ведущие холдинги государственной корпорации «Ростех» -  концерн «Калашников» и научно-производственное объединение «Высокоточные комплексы»,  автомобильный завод «Урал», «Научно-производственное объединение специальных материалов», «Русская медицинская корпорация» и другие крупные профильные организации.

Для комфортного размещения и удобной навигации выставочная продукция, в том числе новейшие системы охраны объектов, многоцелевые летательные аппараты и беспилотные комплексы, технические средства охраны, медицинское обеспечение, РХБ защиты и разведки, специальная радиоэлектроника и многие другие разработки, будет представлена на 14 тематических направлениях – кластерах.

Формат предстоящего форума традиционно включает экспозиционную, деловую и демонстрационную части. Так в соответствии с решением Военно-промышленной комиссии при Президенте Российской Федерации на полях Форума состоится заседание Совета главных конструкторов по системе сухопутной составляющей сил общего назначения и Межведомственной рабочей группы по выработке перспективных технических требований к боевой экипировке военнослужащих и ее отдельным системам и проведению испытаний в условиях, приближенных к реальному боевому применению.

Для обсуждения актуальных маркетинговых вопросов и развития сотрудничества также предусмотрено проведение мультимедийных презентационных программ и мастер-классов компаний-участниц с возможностью демонстрационных показов. Это позволит заказчикам на практике в полевых условиях оценить представленную продукцию.

Мероприятия, проводимые в рамках «Дня передовых технологий», будут носить не только ознакомительный характер, но и иметь практическое применение. Лучшие образцы после апробации поступят на вооружение Росгвардии и других правоохранительных органов нашей страны. Это позволит повысить эффективность их служебной деятельности, а также послужит успешным фактором обеспечения безопасности государства и его граждан. 

ДВСМИ Росгвардии


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк