ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВОРКШОПЫ IDS НА MOSBUILD TV BY ESTIMA CERAMICA

Со 2 по 5 апреля в рамках выставки MosBuild компания Estima Ceramica приглашает к участию в воркшопах Международной Школы Дизайна (IDS).

news 25032019 27

Мастер-классы пройдут сразу по направлениям скетчинг и сэмплборд. Ведущими воркшопов выступят преподаватели IDS: известный дизайнер интерьерных решений Татьяна Кострюкова и практикующий инженер, архитектор Алекс Балашов.

Татьяна Кострюкова раскроет секреты создания скетчей, а гости мастер-классов  смогут самостоятельно сделать эффектную зарисовку. «Дизайнер часто сталкивается с необходимостью продемонстрировать заказчику собственную концепцию будущего проекта на самой ранней стадии переговоров. В этом случае самым доступным способом визуализации задуманного интерьера является скетчинг», — рассказывает об этом направлении Татьяна.

Профессиональный подход к работе над дизайн-проектом требует четкой проработки каждой детали — начиная от планировочных решений и выбора общей стилистики пространства и заканчивая правильным подбором отделочных материалов. Ведь материалы и покрытия вносят значительные коррективы в восприятие готового пространства!  Здесь на помощь дизайнеру приходит сэмплборд. Преподавателем IDS Алекса Балашов расскажет, как создать сэмплборд с использованием реальных материалов.

По итогам проведенных воршопов преподаватели IDS и гости студии выберут лучшие работы, победители которых смогут выиграть ценные призы от IDS и компании Estima Ceramica.

Мастер-классы и интервью с ключевыми спикерами отрасли будут проходить в самом сердце выставки MosBuild— креативной TV-студии by  Estima Ceramica.

На воркшоп от IDS необходима предварительная регистрация на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Заявка на мастер-класс IDS&ESTIMA Ceramica

Следите за новостями!

Даты: 2-5 апреля 2019 года

Место: МВЦ «Крокус Экспо»,  1-ый павильон, стенд № D 165

Получите электронный билет на выставку, используя промокод mbw19iOPKK


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним