ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА ЦМТ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИНСПЕКТОРАТА FIABCI–WORLD

20 февраля 2019 года в Центре международной торговли (Москва, Краснопресненская наб., д. 12) состоялась встреча руководства ЦМТ с представителями инспектората FIABCI – WORLD, посвященная подготовке к проведению в Москве 70-го Всемирного конгресса по недвижимости.

news 21022019 09

В соответствии с Поручением Правительства РФ (от 27 сентября 2018 г. № ВМ-П96462) Минстрой России, МИД России, Минфин России с участием Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Представительства России во Всемирной федерации профессионалов рынка недвижимости (НП ФИАБСИ) осуществляют подготовку к Юбилейному 70-му Всемирному конгрессу профессионалов рынка недвижимости, который пройдет в Москве в период с 27 по 31 мая 2019 года.

news 21022019 10

Важной частью подготовки к Всемирному конгрессу являются визиты делегаций Инспектората из Штаб-квартиры FIABCI-WORLD. 19 февраля 2019 года в Москву прибыли:
- Нарек Аракелян (Narek Arakelyan) - Генеральный секретарь FIABCI WORLD;
- Джорди Рибо (Jordi Ribo) – Председатель комитета по Конгрессам и выставкам FIABCI WORLD.
20 февраля состоялась рабочая встреча генерального директора Владимира Петровича Страшко и руководящих работников ПАО «ЦМТ» с представителями инспектората.

В своем приветствии Нарек Аракелян отметил: «Для нас большая честь, что юбилейный 70-й конгресс мы будем проводить в Москве, в ЦМТ. Мы прибыли буквально на пару дней, чтобы лично убедиться, что подготовка проходит нормально». Он рассказал об истории создания и деятельности FIABCI WORLD.

«Российский офис FIABCI уже провел большую работу по подготовке к Конгрессу, который намечен на май. Это отмечаю не только я, но и представители других национальных ассоциаций. Для того чтобы пообщаться в рамках Конгресса, в Москву приедут представители 64 стран. Мы прибыли в Москву, чтобы помочь организовать в Москве самый лучший конгресс в истории нашей ассоциации», - завил Джорди Рибо.  
   
В.П. Страшко заверил  представителей инспектората, что коллектив ЦМТ сделает все возможное, чтобы конгресс стал лучшим, хотя это будет не просто. На встречу пришли руководители практически всех служб Центра, чтобы ответить на вопросы по подготовке к предстоящему мероприятию.  

С презентацией возможностей ЦМТ по ведению конгрессно-выставочной деятельности выступила директор Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей Мария Вячеславовна Трубникова.

В свою очередь видеоролик и презентацию о предстоящем 70-м Всемирном конгрессе профессионалов рынка недвижимости представил Президент представительства FIABCI- Россия – Михаил Евгеньевич Грин.

О культурной программе запланированной для участников Конгресса сообщил генеральный директор ООО «Туроператор «звезды путешествий» Олег Эдуардович Афромеев.

Подводя итоги встречи, Нарек Аракелян заявил, что будет рекомендовать участникам конгресса останавливаться в отеле Crown Plaza ЦМТ.

news 21022019 11


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк