ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ SEOUL INTERNATIONAL INVENTION FAIR 2018

Поздравляем победителей выставки Seoul International Invention Fair 2018 – московских изобретателей из ООО «Инжиматик», Сакуненко Юрия Ивановича и Кондратенко Владимира Степановича с высокими наградами!

С 6 по 9 декабря Международный инновационный клуб «Архимед» принимал участие в Международной выставке изобретений SIIF-2018, г. Сеул, Республика Южная Корея. Организатором выставки традиционно выступила Корейская Ассоциация продвижения изобретательства (KIPA) при поддержке Всемирной организации по интеллектуальной собственности (ВОИС) и Международной Федерации Изобретательских Ассоциаций (IFIA).

news 17122018 11

Постоянные участники мероприятий Международного инновационного клуба «Архимед», ООО «Инжиматик» впервые представили за рубежом свою новейшую разработку – не имеющий аналогов «МУЛЬТИЗОНАЛЬНЫЙ КАБЕЛЬНЫЙ СЕНСОР ВЛАЖНОСТИ БЕТОНОВ», позволяющий принципиально расширить объём и качество информации о влажности внутри бетонных конструкций. Были представлены два типа кабельных сенсоров влажности и действующий образец шестизонального кабельного сенсора с индикаторным устройством.

В ходе выставки были проведены переговоры с представителями строительной индустрии республики Корея, в ходе которых обсуждалась возможность поставок в Корею кабельного сенсора влажности ООО «ИНЖИМАТИК». Также, экспозицию Международного инновационного клуба «Архимед» посетил консультант Торгового представительства Российской Федерации в Республике Корея, Егор Богатинский, который провел переговоры с представителями российского изобретательского сообщества, достигнув договоренностей по перспективам дальнейшего сотрудничества.

news 17122018 12

По итогам работы выставки, решением международного жюри «Seoul International Invention Fair 2018» изобретение ООО «ИНЖИМАТИК» было отмечено дипломом и золотой медалью.

Также, в рамках делового визита, председатель Международного инновационного клуба «Архимед» Дмитрий Иванович Зезюлин с коллегами посетил компанию ГЛАМИ Лтд., и давнего партнера Международного инновационного клуба «Архимед», генерального директора ГЛАМИ Лтд., Джон-Хьюн Нама, известного изобретателя, мецената, который на протяжении многих лет поддерживает талантливых молодых изобретателей, как со всего мира, так и в частности в России.

Мистер Нам провел участникам делегации экскурсию по компании ГЛАМИ, а также оказал теплый радушный прием российским коллегам-изобретателям.

Дирекция Международного инновационного клуба «Архимед» от всей души благодарит и выражает признательность партнеру Клуба – компании ГЛАМИ Лтд. и лично мистеру Джон-Хьюн Наму за гостеприимство, а организаторам выставки Корейской Ассоциации продвижения изобретательства за успешно проведенное мероприятие, и надеется на продолжение успешного сотрудничества.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк