КОНТРОЛЬ КУРЬЕРОВ, ОТСЛЕЖИВАНИЕ МАШИН? ЭТО ВСЁ ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ, А ТЕ, КТО ПРЕТВОРЯЮТ ЭТИ ИДЕИ В ЖИЗНЬ, СКОРО СОБЕРУТСЯ В МИНСКЕ!

С 14 по 17 августа иностранные разработчики программного обеспечения, производители оборудования и интеграторы решений на рынке GPS/ГЛОНАСС мониторинга приедут в Минск на партнерскую конференцию Gurtam «Телематика 2018».

news 10082018 13

Конференция собирает лидеров отрасли из разных уголков мира. Уже зарегистрировано более 160 гостей из 55 стран Северной и Южной Америки, Европы, Африки, Ближнего и Дальнего Востока. А организует эту встречу их общий партнер – компания Gurtam, мировой лидер в разработке ПО для спутникового  мониторинга транспорта.  

В жизни мы встречаемся с системами GPS мониторинга достаточно часто, но просто не знаем об этом. Wialon – система мониторинга Gurtam, которая контролирует более 1 600 000 подключенных к ней авто по всему миру (а это автопарк на сумму более 75 млрд долларов!). Например, если вы возвращайтесь домой из Дубая, вполне возможно, до самолета вас доставит автобус под контролем системы Wialon. Клиентам Papa John's в Москве и Питере привозят вовремя пиццу – тоже спасибо Wialon. А если вы датчанин, которому стало плохо на улице – к вам приедет ближайший таксист с дефибриллятором. Эта программа также стала возможной благодаря и при поддержке Gurtam.

Для обмена опытом и идеями, телематические «умы» собираются в Минске этим летом. Участников ждут 4 насыщенных дня, в программе мероприятия: доклады специалистов Gurtam о тенденциях рынка, технологиях, продажах и маркетинге; доклады партнеров – их проекты, интересные внедрения, наблюдения на рынках 55 стран; обмен опытом и нетворкинг. В один из дней состоится экспозиция производителей оборудования, где они подробно расскажут про свои разработки и варианты интеграции.

Так и появляются гениальные решения, будет интересно! О том, как прошла русскоязычная конференция для партнеров из Восточной Европы и стран СНГ, читайте в статье.

Gurtam – международная IT-компания, мировой лидер в разработке программного обеспечения для GPS мониторинга. Была основана в 2002 году. Головной офис и центр разработки находятся в Минске, а офисы продаж расположены в Дубае, Бостоне, Буэнос-Айресе и Москве. У Gurtam более 1 000 партнеров в 130 странах. Эти компании обслуживают от десятка до сотен своих клиентов – как небольшие предприятия с автопарком в десяток машин, так и крупные заводы, концерны. Флагманский продукт – система мониторинга Wialon, к которой подключено более 1 600 000 объектов по всему миру. Основное преимущество Wialon – гибкость настройки под разные типы бизнеса и его потребности. Wialon может получать данные как от традиционных GPS трекеров (около 500 производителей), так и с мобильных приложений. Система доступна в двух версиях (серверная и SaaS), также Gurtam обеспечивает техническую поддержку в режиме 24/7.

Больше о компании вы можете узнать на сайте или в социальных сетях  Blog | Facebook | LinkedIn | Twitter.

Контакты
Ирина Радченко, PR менеджер Gurtam
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк