ЕВГЕНИЙ ПОШВИН: ИННОВАЦИИ - ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО НЕФТЕДОБЫЧИ

IХ форум инновационных технологий «InfoSpace» состоялся 5 июня 2018 г. в «Президент-Отеле» г. Москвы. Он проводится ежегодно при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, ТПП РФ, Государственной Думы ФС РФ и РАН и является авторитетной дискуссионной площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами  конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата».

news 13062018 12

Открылся форум Пленарным заседанием с участием представителей федеральных и региональных органов государственной власти, общественных и деловых организаций, образовательных учреждений и ведущих инновационных компаний России.

Модератором выступил заместитель руководителя Аналитического центра при Правительстве РФ Юрий Урличич. Среди докладчиков заседания - Уполномоченный при Президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов, советник Президента РФ, академик РАН Сергей Глазьев, замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Сергей Калугин.

Делегацию ГК «Новомет» возглавил директор Департамента инновационных разработок Евгений Пошвин. Он так же выступил докладчиком в специализированной секции «Инновации как двигатель импортозамещения». В своём докладе Евгений Вячеславович подчеркнул важность инноваций для нефтегазодобывающей промышленности как стратегического фактора и ориентира, который способствует достижению импортонезависимости в отрасли.  

Сегодня ГК «Новомет» имеет научно-исследовательский потенциал, позволяющий не только реализовывать проекты по импортозамещению высокотехнологичного оборудования с ведущими вертикально-интегрированными нефтяными компаниями, но также - удовлетворить возрастающий с каждым годом спрос на технологии за рубежом. Компания уже имеет контракты на поставку оборудования и услуг заказчикам в 23-х странах мира, и если в настоящее время объем экспортной выручки ГК составляет около 40%, то к 2020 году планируется довести его до 70%.

Таким образом, направленность на разработку инновационных технологий и экспортная ориентированность – факторы, стимулирующие развитие не только группы компаний «Новомет», но и всей нефтедобывающей отрасли РФ в целом.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк