ДИМА ЛОГИНОВ НА ПЕРВОМ

В программе «Идеальный ремонт» Наташа Барбье – дизайнер, президент Объединения декораторов интерьеров России и ведущая передачи показала интервью в репортаже с международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2018, которая прошла в начале апреля.

news 08062018 12

Известный российский дизайнер мирового масштаба Дима Логинов представил на стенде компании «Нефрит  Керамика» сразу девять новых авторских коллекций. По его эскизам была разработана керамическая плитка в разных стилях и цветовой гамме. Дима отметил, что был проведен огромный масштаб работы и в этой коллаборации он постарался создать максимально разнообразный дизайн.

news 08062018 13

Большинство коллекций посвящены мировым столицам. Так, в коллекции Tokyo использованы традиционные японские паттерны с яркими металлизированными акцентами.  Marаis – имитирует акварельный рисунок, при этом  акварель глянцевая, а сама плитка матовая. Для любителей минимализма Дима рекомендует коллекцию Muse, которой он особенно гордится. «Она выполнена с эффектом «подтеков» краски, где сами подтеки выпуклые. Буквально в нескольких местах можно добавить  этот декор, и будет совсем другой уникальный интерьер, — комментирует дизайнер. — Плитка доступна в черном, коричневом и молочном цветах».  

news 08062018 15

news 08062018 14

news 08062018 16

Сайт


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк