МАСЛО SHELL RIMULA R6 M: ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО В НОВОЙ УПАКОВКЕ

Концерн «Шелл» изменил дизайн упаковки своего самого популярного синтетического масла Shell Rimula R6 M для дизельных двигателей. Отныне покупатели смогут с легкостью узнать фирменный продукт Shell Rimula благодаря новой канистре ярко-золотого цвета.  

news 25052018 14

Shell Rimula – один из лидирующих брендов на рынке премиальных моторных масел для тяжелонагруженных дизельных двигателей в России. Продукт по праву завоевал лидирующие позиции в сегменте синтетических и полусинтетических масел благодаря фирменной технологии усиленной динамической защиты двигателя Dynamic Protection Plus. Эта уникальная формула объединяет особый способ производства синтетических масел и специальный пакет адаптивных присадок, обеспечивающих надежную защиту двигателя и снижающих общие расходы на техническое обслуживание.

Масла линейки Shell Rimula обеспечивают защиту мотора от трения и износа, нейтрализуют кислоты, образующиеся в процессе сгорания топлива, защищают двигатель от коррозии, а головку поршня – от отложений. Благодаря этому водитель грузового автомобиля может быть уверен в отсутствии поломок на дороге и возможности доставить груз в срок, а владельцы техники могут значительно сократить затраты и время простоев, связанных с ремонтом и ТО, продлить срок службы техники и снизить стоимость её владения.

Теперь сделать выбор в пользу масел Shell Rimula станет еще проще. Благодаря новому дизайну упаковки масла Shell Rimula R6 M покупатель сможет с легкостью узнать фирменную продукцию концерна на магазинной полке. Новая форма канистры символизирует передовые технологии «Шелл», а золотой цвет – премиальное качество продуктов из линейки Shell Rimula.

Приобрести моторные масла Shell Rimula можно как у официальных дистрибьюторов «Шелл», так и на фирменных автозаправочных станциях «Шелл».

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в Eventum Premo:

Будрин Александр
Руководитель проекта Shell,
Тел.: +7 (495) 785 8446
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Черниченко Наталья
Старший менеджер проекта Shell,
Тел.: +7 (495) 785 8446
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним