«РАССКАЗ СЛУЖАНКИ»: 2 СЕЗОН СЕРИАЛА-ТРИУМФАТОРА «ЭММИ» ПОКАЖУТ ЭКСКЛЮЗИВНО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ VIP PREMIERE

27 апреля на телеканале ViP Premiere состоится эксклюзивная премьера второго сезона сериала-антиутопии «Рассказ служанки». Телепроект уже удостоился самых престижных наград премии «Эмми» и «Золотого глобуса» и завоевал расположение критиков и зрителей по всему миру.

Драматичный и захватывающий сериал, снятый по роману Маргарет Этвуд, стал настоящим открытием прошлого года. Мрачная, но вдохновляющая история получила продолжение, которое выйдет за пределы книжного сюжета.

news 23042018 14

«Рассказ служанки» - это история отчаянного сопротивления тоталитарной системе, власть в которой принадлежит военным. Из-за экологических проблем в обществе начинаются проблемы с рождаемостью, поэтому всех способных родить женщин насильно отправляют в религиозную общину. Там они становятся «служанками», единственное предназначение которых - продолжение рода правящих командоров.

Сюжет второго сезона сериала разворачивается вокруг главной героини – служанки Фредовой (Элизабет Мосс), которая в финале прошлого сезона узнала о своей беременности. Теперь ей придется найти новые силы для сопротивления, чтобы избавить будущего ребенка от ужасов республики Галаад.

Над продолжением сериала работала прежняя команда. Сценарий совместно с автором романа Маргарет Этвуд написал исполнительный продюсер первого сезона Брюс Миллер. Работу над сериалом продолжили и режиссеры - Майк Баркер («Выкуп», «Версаль», «Убийство на пляже») и Рид Морано («Винил», «Миллиарды»). В главных ролях - обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» Элизабет Мосс, британский актер Джозеф Файнс («Влюбленный Шекспир») и восходящая звезда Ивонн Страховски («Декстер», «Чак», «Я, Франкенштейн»). В новом сезоне к съемкам присоединились Мариса Томей («Игра на понижение», «Только ты») и Бредли Уитфорд, лауреат «Эмми» («Кейт и Лео», «Прочь»). В качестве приглашенной звезды в новом сезоне появится Клеа ДюВалл, голливудская актриса, известная по фильмам «Прерванная жизнь», «Факультет» и сериалу «Обмани меня».

news 23042018 15

«Мы рады, что приобрели сериал «Рассказ служанки» и сможем первыми показать продолжение этой истории в России. Проект заслуженно стал одним из главных триумфаторов «Эмми» - победил в четырех основных номинациях, в том числе и как лучший драматический сериал 2017 года. Мы ожидаем, что второй сезон будет таким же захватывающим и ярким, как и первый», - отметил генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Премьерный показ первых двух эпизодов нового сезона «Рассказа служанки» в России состоится в пятницу, 27-го апреля в 22.00 эксклюзивно на телеканале ViP Premiere. Первый и второй сезоны сериала можно будет также посмотреть в онлайн-кинотеатре ViP Viasat Play.

Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP Viasat Premium — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и единственный в России канал, полностью посвящённый гольфу, Viasat Golf HD. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Viasat Play


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк