У ПРИДОРОЖНОЙ ПОЛОСЫ

«Постоянные проверки и штрафы, приходят все, кому не лень, и вымогают...» - в общем, нет жизни русскому предпринимателю. Специалисты компании «Драфт», которые занимаются дорогами во всех ипостасях (в том числе и штрафами), часто слышат подобные речи. Зачастую собственники коммерческой недвижимости просто не задумываются о последствиях отсутствия какой-либо документации, заботясь только о здании. Отсюда огромные неожиданные штрафы.

news 23042018 11Здание практически построено, но чтобы подключить его к электричеству, газу, теплу и воде, необходимо вести сети через дорогу. Даже если это ваша дорога, придётся нести ответственность при несоблюдении требований по безопасности дорожного движения. Появилась парковка, а ПОДД (проект организации дорожного движения) у вас нет - снова штраф… Так может лучше сразу всё сделать по уму? Проект от фирмы «Драфт» включает в себя всю необходимую документацию, исключая риски штрафных санкций. Не стоит прельщаться сомнительной экономией на узаконенных и необходимых проектах! Подумайте о бесконечных штрафах, взысканиях и банальной нервотрёпке и задайте себе вопрос: «А оно мне надо?»

ООО "ДРАФТ"
г.Красногорск, ул.Дачная, 11А, этаж 5    
тел: +7 (925) 714 9192
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.askdraft.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк