КОМПАНИЯ ESTIMA CERAMICA ВЫСТУПИЛА СПОНСОРОМ ПРОЕКТА «ARTЕРИЯ» В НОВОМ КОРПУСЕ МОРОЗОВСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

17 апреля 2018 г. в новом корпусе Морозовской детской больницы открылся арт-проект «ARTерия», куратором которого является Марина Звягинцева. Проект реализован Департаментом культуры города Москвы, Попечительским советом Морозовской больницы, а также Фондом Владимира Смирнова и Константина Сорокина и спонсорами.

news 20042018 13

К участию в арт-проекте были приглашены 47 современных художников, Московский музей дизайна и студенты Московского педагогического университета, которые создали 7 этажей искусства.

news 20042018 17

Одна из работ носит название «Авторская плитка» (автор – художник Владимир Логутов) и располагается в кафетерии больницы на 1 этаже. В основе идеи лежит образ красочных отпечатков детских ладоней. По словам автора, это архетипический образ, ассоциирующийся с необузданным эмоциональным свободным творчеством с древних времен, начиная с пещерных росписей. Цветные отпечатки детских ладоней, призваны настроить ребенка на атмосферу творчества и как бы призывают продолжить, присоединиться к творческому импульсу – делать мир ярче, играть, рисовать. Компания ESTIMA Ceramica выступила спонсором «Авторской плитки» и предоставила керамогранит из коллекции Rainbow RW01 (30 х 30 см) для реализации задумки художника.

news 20042018 15

Для нас это очень ценный опыт – стать частью такого большого и нужного детям проекта. Главная цель ARTерии – создание дружественной, «не больничной» атмосферы через современное искусство, которое способно добавлять в пространство интересный образ, игровой элемент, загадку, отвлекающую ребенка.

news 20042018 16

Когда проходишь по этажам больницы, не возникает привычного ощущения больничного стационара: яркий пол, раскрашенные стены, интерактивные холлы, авторские детские стульчики в рекреациях – все это позволяет сделать больничное пространство насыщенным, уютным и интересным – здесь хочется задержаться, внимательно все рассмотреть и даже вернуться, что, согласитесь, не вполне характерно для медицинского учреждения.

news 20042018 14

«ARTерия» – это воплощенный «слом стереотипов», дети, которых мы встречали в коридорах, забыв свои страхи, были заняты делом – рассматривали стены, изучали с мамами животных на стенах, считали ладошки в буфете, одним словом – им было радостно.

О компании:
ESTIMA CERAMICA – признанный отечественный лидер в области производства керамогранита. Разнообразие цветовой гаммы и фактуры удивят даже самых взыскательных клиентов. Компания выпускает более 50 коллекций керамогранита. Каждая коллекция имеет свое развитие в части формата и декоративного решения. Кроме того, компания ESTIMA Ceramica располагает возможностями для производства керамогранита по индивидуальным заказам архитекторов для конкретных объектов. Ассортимент продукции постоянно обновляется и расширяется, чтобы удовлетворить любые запросы и потребности наших клиентов.

Контакты pr-службы:
Наталья Дюпина, ООО «Строительный Эксперт»
Тел. 8-963-667-86-63
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство