«НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» В ЦМШ

Ежегодно, в третью неделю апреля и октября проводится Всероссийская акция «Неделя без турникетов» — ключевая инициатива проекта «Работай в России!», руководителем которого является д.э.н., директор по внешним коммуникациям АО «Росэлектроника» Арсений Брыкин. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий страны.

news 18042018 20

21 апреля в 14. 00 лучшие из лучших учащихся ЦМШ будут выступать в рамках Всероссийской Недели без турникетов на одной из престижных концертных площадок классической музыки в мире в Большом зале Московской Консерватории им. П.И. Чайковского.

В этот день дети и их родители смогут ознакомятся с содержанием образования, используемыми методами обучения и воспитания, ключевыми технологиями в ЦМШ, узнают об особенностях профессии академического музыканта в различных её проявлениях: солист, камерный музыкант, концертмейстер, артист оркестра, педагог, композитор.  Опытные спикеры расскажут о профессиональной жизни музыканта: начиная с 4-5 лет и заканчивая победами на престижных конкурсах, трудоустройством и карьерным ростом.

Как показывает опыт, «Неделя без Турникетов» в высшей степени востребованная инициатива, не только со стороны предприятий, но и со стороны высших и средних учебных заведений.

«Здорово, что к акции «Неделя без турникетов» присоединяются не только промышленные предприятия и технические вузы, но также и организации из сферы культуры, и искусства. Такие экскурсии будут полезны и тем, кто хочет связать свою жизнь с музыкой и тем, кто планирует стать настоящим профессионалом и культурным человеком, — сказал Арсений Брыкин.

В программе Интерактивного семинара:

Пищугина
Александра Сергеевна (фортепиано)
Лауреат международных конкурсов, педагог ЦМШ по концертмейстерскому мастерству.

Шегай
Инна Валентиновна (фагот)
Доцент Московской консерватории, солистка оркестра Московского театра «Новая опера» им. Е. В. Колобова, педагог ЦМШ по специальности «фагот»

Левинов
Георгий Аширович (скрипка)
Лауреат международных конкурсов, солист различных оркестров и камерных ансамблей, педагог ЦМШ по специальности «скрипка» Лауреат Международного Конкурса «Сoncorso Internazionale dei Duchi d`Acquaviva» (г. Атри, Италия, 2008), Победитель Международного конкурса «PREMIO CITTA` DI PADOVA» (г. Падова, Италия, 2008). С 2001 г. артист Московского симфонического оркестра

Чернов
Алексей Евгеньевич (фортепиано)
Лауреат международных конкурсов, солист, композитор, педагог ЦМШ по специальности «фортепиано», регулярно участвует в фестивалях музыки Скрябина в России, а также в Париже и Берлине. В 1998 году пианист стал стипендиатом Управления культуры и досуга ЦАО Москвы и получил от Михаила Плетнёва приглашение исполнить с Российским национальным оркестром Первый фортепианный концерт Прокофьева в Большом зале Московской консерватории.

Напомним, что за прошедший период Всероссийская акция «Неделя без турникетов» получила поддержку на различных уровнях взаимодействия: Минпромторга России, Минобрнауки России, Минкульта России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи), Правительства Москвы. В результате реализации молодежной политики происходит формирование инновационной инфраструктуры и кадрового резерва предприятий, организаций, интегрированных структур предприятий реального сектора экономики.

news 18042018 21

АГЕНТСТВО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
www.airlogos.ru
+7 499 499 12 98


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк