ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ - ТОЛЬКО НА BATIMAT RUSSIA 2018!

news 16032018 18MILAN – PARIS – MOSCOW
Стиль & Мода в интерьере – новая тема специального раздела выставки – масштабной экспозиции интерьерных решений ведущих российских дизайнеров и профессиональных школ.  Это уникальные концепции «Комплексных решений дизайнеров», которые покажут, из каких элементов и сочетаний формируются модные тренды, как работать с новыми коллекциями, предлагаемыми рынком.

В экспозиции примут участие: Британская высшая школа дизайна, Школа дизайна «Детали», Наташа Барбье и Марианна Петренко (1-й канал, «Идеальный ремонт»), Елена Теплицкая, Анна Муравина, Ирина Чун. «Стиль и моду в интерьерах ванных комнат» представят: Борис Уборевич-Боровский, Мария Романова, Диана Балашова, Надежда Лашку, Дима Логинов.

В разделе «Комплексные решения» будут широко представлены российские и зарубежные компании – производители и дистрибьюторы сантехники, плитки, напольных покрытий, дверей и отделочных материалов. Среди участников компании: Sofia, GranDecor, Jacob Delafon, Roca, Bete, Kerama Marazzi, Laminam Rus, ArchSkin, Italon, Estima, Yachtline, Mia Italia, Zucchetti, Сisal, Art Ceram, Huber, Manders, Benjamin Moore, «Стройсити Напольные» и другие.

Тенденции в дизайне интерьеров формируются на таких мировых площадках, как ISaloni и Cersaie в Италии, Maison&Objet во Франции, Heimtextil Frankfurt в Германии, London Design Festival в Великобритании, и, надеемся, на BATIMAT RUSSIA.

Получите билет и приходите за эмоциями и вдохновением!

К ЧЕМПИОНАТУ ПО ФУТБОЛУ

Экспозиция стенда компании "Cha-design" архитектора Ирины Чун посвящена теме «Комната футбольного фаната». Однако зритель, ожидающий увидеть здесь юношескую спальню, заполненную плакатами звезд и пустыми банками из-под пива, будет сильно удивлен. Конечно, для большинства людей страсть к футболу - лишь «хобби выходного дня», но встречаются среди фанатов удивительные люди… чьи имена вы наверняка знаете...

Посещение выставки БЕСПЛАТНО!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

МАСТЕР-КЛАССЫ ВЫСТАВКИ BATIMAT RUSSIA 2018

Предлагаем ознакомиться с нашей обширной программой мастер-классов. Обращаем Ваше внимание, что в этом году, на BATIMAT RUSSIA будет проводится мастер-класс от известной школы дизайна Детали, пройдёт горячо полюбившиеся посетителям сессия "Комплексных решений", Вам откроют секреты ТВ-проектов "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ", можно будет посмотреть на тренировку российской команды WorldSkills Russia.
Подробнее >>

news 16032018 17

ОPEN SPACE LOUNGE ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ

Впервые, на строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2018, в разделе строительно-архитектурной экспозиции будет организован Оpen Space Lounge для архитекторов и дизайнеров - arch: speech lounge
Подробнее >>

RETAIL STRATEGY FORUM

5 апреля 2018 года на площадке международной строительно-интерьерной выставки Batimat Russia состоится III Retail Strategy Forum – ежегодное отраслевое мероприятие, посвященное актуальным тенденциям и вызовам российского рынка строительного ритейла. Как и в прошлом году, участниками форума станут руководители российских и международных DIY-сетей, крупнейшие столичные и региональные дистрибьюторы товаров для ремонта и строительства.

В рамках форума пройдёт круглый стол «Ритейл на переломе: кто останется на рынке DIY».

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним