«CJF – ДЕТСКАЯ МОДА - 2018. ВЕСНА» ЗНАКОМИТ С НОВЫМИ КОЛЛЕКЦИЯМИ

В ЦВК «Экспоцентр» открылась 20-я юбилейная международная выставка «CJF – Детская мода-2018. Весна». Экспозиция включает разделы детской одежды, детской обуви, аксессуаров для детей, одежды для беременных женщин, fashion and design, салоны «Школьная форма» и «CJF.Shoes».

news 20022018 16

Новые модные коллекции будущего сезона осень/зима демонстрируют 350 лучших производителей и поставщиков из 24 стран. В числе зарубежных участников такие известные фирмы, как Mayoral, Marasil, De Salitto, Primigi, Losan, Luhta,  Amadeo, Coccodrillo, Huppa,  среди российских - Button Blue, Crockid, Dan&Dani,  Duwali, G’n’k, Jacote, Stilnyashka, «Айвенго», «Атлас Тэкс»,  «Карамели», «Лаки Чайлд», «Маленькая Леди», Славянка» и другие.

В павильоне №1 разместилась экспозиция брендов России и стран СНГ. В этом году появилось много компаний-новичков, которые впервые принимают участие в выставке. Среди них как производители одежды, так и обувные компании.

В павильоне № 5 (зал 1) одежду самых разных ценовых сегментов  демонстрируют турецкие производители. Впервые на весенней выставке бренды из Европы, США и Канады локализованы в одном месте – в павильоне № 3.

Яркие красочные стенды, показ новых моделей модной одежды на «Детском подиуме» создают общую атмосферу праздника.

«CJF – Детская мода - 2018. Весна» - не только демонстрационная, но и эффективная коммуникационная бизнес-площадка.  На ней работают Центр закупок сетей, где ведутся прямые переговоры закупщиков с производителями и поставщиками, а также «Биржа труда», «Биржа деловых контактов».

На выставке представлена экспозиция «Территория российских стартапов в индустрии детской моды». Ее участники - начинающие предприниматели, представители малого бизнеса, которые имеют возможность выгодно показать себя наряду с крупнейшими игроками рынка.

news 20022018 17

Тренд-бюро Trendsquire и АО «Экспоцентр» приглашают байеров и дизайнеров принять участие в проекте «Тренд Про», в рамках которого демонстрируются основные тренды для сезонных закупок, проводятся консультации тренд-специалиста. Эксперты Trendsquire также проведут тренд-экскурсии по стендам экспонентов.

В рамках обширной деловой программы с первого дня выставки начались практические семинары. Значимым отраслевым событием станет  XIV Всероссийский торговый форум «Рынок детских товаров». Пройдут мастер-классы, конференции, бизнес-сессии, многочисленные презентации.

Продолжает работу проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров в ходе смотров.  Всем заинтересованным лицам на выставке предоставляются профессиональные консультации и разъяснения по вопросам интеллектуальной собственности.

В последний день работы выставки состоится награждение финалистов Международного конкурса товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза», организованного АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ и АО «Экспоцентр».  

«CJF – Детская мода - 2018. Весна» продлится с 19 по 22 февраля.

Сайт

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство