ОТЕЛИ В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ: КОМФОРТ ВНУТРИ И СНАРУЖИ

26 октября в Москве состоится конференция на тему «Интеграция современного отеля в городскую среду: польза, прочность, красота и безопасность».

При выборе отеля для клиента важны как внутренний, так и внешний комфорт. С учетом многообразия выбора большое значение имеет то, насколько органично отель вписан в городскую среду. Клиенты обращают внимание не только на предоставляемые услуги, но и на его внешнюю составляющую – месторасположение, архитектура здания, инфраструктура района. Для обеспечения большего комфорта в проектировании отелей все чаще используются экотехнологии и принципы зеленого строительства.

На мероприятии эксперты отрасли поделятся опытом в области архитектуры и экостроительства отелей. Архитектурные бюро продемонстрируют уникальные архитектурные концепции современных отелей. Представитель СДС «РУСО» расскажет о стандартах зеленого строительства и сертификации. Компании 3М и ГК «Пожтехника» представят экологические решения для обеспечения пожарной безопасности, а также для создания комфортного интерьера и телекоммуникационного оснащения в отелях. Представители сетей отелей поделятся опытом внедрения современных технологий.

Конференцию организует компания 3М совместно с партнером ГК «Пожтехника».

Мероприятие состоится 26 октября 2017 года с 10:00 до 17:00. Место проведения: Москва, ул. Бахрушина, д. 1, отель Mercure Moscow Paveletskaya, Конференц-зал «Морозов А+В».

Информация о компании 3М

news 18102017 24Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. Продукция 3М окружает нас в повседневной жизни –  автомобилях, дома и на работе, в медицине и пищевой промышленности, на заводах и в музеях. 3М является изобретателем технологий, успешно применяемых в строительстве, архитектуре и дизайне по всему миру – уникальная технология структурного остекления, фасадные и интерьерные пленки, инновационные «зеленые» инженерные системы. Решения 3М можно встретить в Empire State Building, Moscow city, Останкинской башне и многих других знаковых объектах. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте

Информация о ГОТВ Новек® 1230

Диэлектрическое огнетушащее вещество Новек® 1230. Данное огнетушащее вещество относится к группе фторкетонов и обладает уникальным набором свойств, позволяющим успешно применять его на промышленных объектах энергетической отрасли по всему миру. Максимальная безопасная концентрация (NOAEL) Новек® 1230 (10%) более, чем в 2 раза превышает проектную концентрацию (4.2%), что позволяет устанавливать систему пожаротушения в местах с постоянным пребыванием людей. В то же время высокая эффективности тушения данного ГОТВ позволяет минимизировать имущественные потери в случае возникновения пожара. При этом высокая экологичность Новек® 1230 выделяет его среди других «чистых газов», позволяя соблюдать нормы зеленого строительства при проектировании и сооружении объектов энергетической отрасли.

Технология Passive Optical LAN

Passive Optical LAN (POL) представляет собой систему, позволяющую построить полноценную стабильную и быструю корпоративную сеть, соответствующую стандартам отрасли и защищенную гарантией 25 лет. Технология POL является адаптацией технологии GPON для строительства локальных сетей, она гарантирует быструю окупаемость и низкую стоимость владения - до 50% меньше стоимости традиционной медной СКС. Центральное место в системе занимает OLT (оптический линейный терминал), к которому одномодовыми патчкордами SC/APC подключаются пассивные оптические сплиттеры, симметрично разделяющие сигнал с коэффициентами от 1:2 до 1:32, при этом сплиттирование возможно одно- и двухуровневое. От пассивного оптического сплиттера сигнал транслируется на ONT (оптический сетевой терминал), который передает на периферийное устройство только предназначенную ему информацию. Преимуществами технологии являются снижение энергопотребления, меньшие издержки на установку и обслуживание сети, малые площади серверных, необходимые для установки оборудования.

Решения 3М для эксплуатации коммерческих объектов

Для коммерческих объектов 3М предлагает грязезащитные напольные покрытия 3M™ Nomad™, которые обладают износостойкостью, безопасны и легко чистятся. Они счищают грязь с обуви на входе в здание, скрывают внутри поверхности грязь, делая её незаметной для глаза, и в связи с этим имеют привлекательный внешний вид. Покрытия выдерживают воздействия осадков, химических реагентов и перепады температур. Благодаря своим свойствам покрытия служат несколько лет. Для дизайна интерьера 3М предлагает декоративные пленки 3M™ Controltac™, использующиеся в оформлении стен и пола, а также материалы для оформления стеклянных поверхностей и придания им различных эффектов. Декоративные гибкие покрытия 3M™ Di-Noc™ имеют более 500 текстур и позволяют имитировать натуральные материалы: кожу, металл, замше, дерево. Защитные и бронирующие пленочные решения 3М обеспечивают надежную защиту окон и других стеклянных поверхностей. Солнцезащитные пленки предотвращают проникновение солнечных лучей, позволяя таким образом обеспечить энергоэффективность и снизить затраты на кондиционирование. Бронирующие пленки защищают от осколков при повреждении стекла, а антивандальные решения защищают поверхность от внешних воздействий, царапин и граффити.

Дополнительная информация и аккредитация:
Полина Петрова
3M Россия
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.:  +7 (985) 9629471

Елена Цветкова
АГТ
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.:  +7 (495) 624-03-01


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним