НОВИНКИ МОДЕЛЬНОГО РЯДА АРТА 2018 ГОДА НА ВЫСТАВКЕ «ТЕХНОФОРУМ-2017»

На выставке «Технофорум-2017» НПК «Дельта-Тест» представит обновленный электроэрозионный проволочно-вырезной станок АРТА 423 ПРО – первый из будущей линейки модельного ряда 2018 года.

news 16102017 21

Главным отличием комплекса является применение системы ЧПУ АРТА-х.10 последнего поколения, на платформе которой в перспективе будет разрабатываться все базовое оборудование АРТА.

Благодаря новой архитектуре и быстродействию интеллектуального управления динамическая точность приводов, в том числе при сложной одновременной многоосевой обработке, повысилась в 2,5 раза.

Наноинтерполяция рабочих перемещений достигает 0,01 мкм. Все это в совокупности повышает технологическую точность «на детали» на 40%.

При комплектации станка контуром термостабилизации и системой обратной связи на базе специальных бесконтактных оптических датчиков повторяемость результатов обработки лежит в пределах 5 микрон.

Кроме роста технологических характеристик в обновленной серии оборудования существенно расширилась сервисная и эксплуатационная функциональность.

Среди новых средств ЧПУ АРТА-х.10: возможность программирования пользовательских автоматических (выверочных) циклов, интеграция дополнительных подсистем на верхний уровень ЧПУ (CAM-модуль, утилиты удаленного управления) и др.

Для подробного ознакомления со всеми техническими новшествами оборудования АРТА приглашаем Вас на стенд НПК «Дельта-Тест» №1С01 на выставке «Технофорум-2017», которая пройдёт с 23 по 26 октября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк