УЧАСТНИКИ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ВЫСТАВКИ «АГРОПРОДМАШ-2017» РАССКАЖУТ О ПРОБЛЕМАХ ПИЩЕПРОМА

news 19092017 011В Конгресс-центре «Экспоцентра» на Красной Пресне 29 сентября в 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная 22-й международной выставке «Оборудование, технологии, сырьё и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. Агропродмаш-2017».

В пресс-конференции принимают участие представители Министерства сельского хозяйства РФ, Союза производителей пищевых ингредиентов, ВНИИ мясной промышленности им. В.М. Горбатова и другие.

news 19092017 012

«Экспоцентр» предоставляет возможность журналистам из российских регионов, которые не смогут приехать в Москву на пресс-конференцию, задать вопросы участникам в письменном виде по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой – вопросы для пресс-конференции «Агропродмаш-2017». Видеозапись пресс-конференции будет размещена на сайте «Экспоцентра» и выставки.

«Агропродмаш-2017» пройдет в «Экспоцентре» с 9 по 13 октября. Выставка предлагает отраслевые решения для различных направлений пищепрома. В ней традиционно принимают участие практически все наиболее значимые игроки этого рынка – крупнейшие мировые и европейские бренды и известные российские фирмы.

Сайт выставки «Агропродмаш-2017»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№291 Март 2024
тема: безопасность