ВЫСТАВКА ИГР, ИГРУШЕК И ДЕТСКИХ ТОВАРОВ SPIELWARENMESSE 2018

news 14092017 02В Москве прошла презентация крупнейшей в мире выставки игр, игрушек и детских товаров  Spielwarenmesse® 2018В Москве прошла презентация крупнейшей в мире выставки игр, игрушек и детских товаров  Spielwarenmesse® 2018

До открытия крупнейшей в мире отраслевой выставки Spielwarenmesse® 2018 остается шесть месяцев. С 31 января по 4 февраля выставочный центр Нюрнберга вновь превратится во всемирную столицу детства. Гостей ждут самые интересные игры и игрушки, эксклюзивные идеи и яркие впечатления, не говоря уже о конкурсах, презентациях и иных мероприятиях деловой программы.

В преддверии этого события компания-организатор Spielwarenmesse eG проводит конференции Spielwarenmesse Dialogue в крупнейших городах мира с участием руководителей предприятий, экспертов, представителей отраслевых союзов и многочисленных  журналистов.

Очередной московский Spielwarenmesse Dialogue состоялся  5 сентября в гостинице «Балчуг Кемпински». Перед собравшимися выступили генеральный директор компании Spielwarenmesse eG Эрнст Кик и руководитель представительства Spielwarenmesse eG в России, генеральный директор ООО «Профессиональные выставки» Хуберт Деммлер. Одновременно велась  он-лайн трансляция встречи в Интернете.

Профессионалам Spielwarenmesse® представлять не надо, - отмечали выступавшие. Выставка проходит в Нюрнберге ежегодно с 1949 года. За это время она стала глобальным смотром достижений своей отрасли и, одновременно, основной мировой платформой ее развития.

В феврале 2017 года в выставке приняли участие 2871 экспонент из 66 стран и 73297 посетителей-специалистов из 123 государств, включая 1533 гостя из России.

Как отметил Эрнст Кик, в нюрнбергской выставке игрушек участвует больше английских компаний, чем в аналогичной по тематике выставке в Лондоне, и это характерно для десятков стран мира.

Согласно предварительным данным, в феврале 2018 года на Spielwarenmesse будет представлено гораздо больше российских компаний, чем в этом году.  По состоянию на начало сентября о своем желании участвовать заявили 29 предприятий. В дополнение к этому, впервые в истории, будет построен коллективный стенд российских предприятий, подготовка которого практически полностью финансируется из федерального бюджета России в рамках программы продвижения экспорта Made in Russia. Оператором экспозиции выступает ЦВК «Экспоцентр».


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк