НОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ MERCK В ТЕХНОПОЛИСЕ МОСКВА

news 12072017 06Новая Лайф Сайнс лаборатория «Мерк» в Технополисе Москва позволит ускорить биотехнологические разработки российских учёных и стартапов.

11 июля в 11.00 на территории Технополиса «Москва» - флагманского проекта столичного Правительства по созданию инфраструктуры для развития высоких технологий – откроется Лайф Сайнс лаборатория международной научно-технологической компании «Мерк».  Лаборатория в Технополисе Москва объединит под одной крышей научно-образовательный центр и высокотехнологичную лабораторию для проведения биотехнологических исследований.

Целевая аудитория Лайф Сайнс лаборатории – ученые, специализирующиеся в области фармацевтики и биотехнологий, молекулярной биологии и работе с клетками; сотрудники микробиологических лабораторий по контролю качества продукции, охраны окружающей среды; ветеринарные и санитарно-эпидемиологические лаборатории; представители фармацевтических компаний; стартапы.  

На базе лаборатории предусмотрены проведение демонстраций технологий, применяемых в фармацевтических и биотехнологических исследованиях, тестирование образцов заказчиков и обучение работе с инновационным оборудованием.

Лабораторию открывает Франк Стангенберг-Хаферкамп, Председатель исполнительного совета E.Merck KG, представляющий интересы семьи владельцев 70% акций компании «Мерк». Также на торжественной церемонии открытия ожидается присутствие представителей Посольства Германии в России, российских министерств и ведомств, курирующих научно-технологическую и инновационную политику, Российской академии наук, ведущих российских вузов, а также биотехнологических кластеров и компаний-партнёров «Мерк».  

Открытие состоится по адресу:
Волгоградский проспект, д.42, корп.5. Конгресс-центр Технополиса «Москва»
 
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:

Ирина Бедринская
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (916) 684-92-71

Юлия Кисельчук
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 963 680 89 26


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№291 Март 2024
тема: безопасность