ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ «СТРОЙКРЫМ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. 2017»

С 12 по 14 октября пройдет уже 21-я специализированная выставка стройматериалов и технологий ремонта и энергетической и электротехнической продукции  «СтройКрым. Энергосбережение» представляет: С 12 по 14 октября пройдет уже 21-я специализированная выставка стройматериалов и технологий ремонта и энергетической и электротехнической продукции  «СтройКрым. Энергосбережение» представляет: 

строительные и отделочные материалы, лаки, краски, сухие строительные смеси, кровельные материалы, деревянные конструкции,  камень и камнеобработка, оформление фасадов, маркизы, окна, двери, потолки, проектирование; 
системы отопления, вентиляции и кондиционирования; энергосбережение и использование нетрадиционных экологически чистых источников энергии; электротехническое и осветительное оборудование; программное обеспечение предприятия строительной, энергетической, электротехнической отраслей промышленности; экология; системы очистки воды.

news 11072017 02

Выставка интересна руководителям министерств и ведомств; глав администраций; руководителям и специалистам предприятий всех форм собственности; руководителям строительных компаний, монтажным и проектным организациям, представителям гостиничного и курортного комплекса, предприятиям общественного питания, магазинам, объектам торговли, крупным предприятиям, заводам, частным компаниям и простым горожанам. 

Несмотря на некую дестабилизацию бизнес структур в государстве, строительная отрасль продолжает играть роль важнейшего «локомотива» в развитии экономики Российской Федерации и особенно Республики Крым. Формирование современной городской среды и смежных отраслей промышленности – приоритетные задачи экономики. Но их реализация и модернизация возможны только при использовании современных технологий, материалов и учета новых стандартов.

Вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности предприятий в последние годы звучат повсеместно. А в связи со сложившейся ситуацией в Крыму по энергообеспечению Крыма, интерес проявляется как со стороны государства, так и со стороны собственников предприятий, заинтересованных в повышении эффективности своего производства.

Наши выставки как никогда сейчас очень актуальны в Республике Крым, они предоставляют прекрасную возможность ознакомить регион с новейшими энергосберегающими технологиями и материалами, уникальными разработками и решениями в области энергосбережения, альтернативными видами энергии, разнообразным спектром строительной продукции, уникальным разработками и архитектурными решениями.

Цели предстоящей выставки: 
расширение строительного рынка
активизация инвестиционной деятельности в строительстве 
совершенствование региональной строительной отрасли 
повышение актуальности строительной индустрии в регионе 
расширение рынка строительных технологий и ремонтных материалов 
ознакомление населения с новыми технологиями строительства и ремонта
активизация инвестиционной деятельности в Республике Крым
совершенствование региональной энергетической и электротехнической отрасли 
повышение актуальности энергетической индустрии в регионе 
расширение рынка электротехнических технологий
ознакомление населения с новыми технологиями энергосбережения

О компании «Доминанта»: Организатором выставки является Член ТПП Российской Федерации рекламно-выставочная компания Доминанта, которая развивает всевозможные выставочные направления и содействует экономическому развитию в Крымском регионе.

Место проведения: Крым, г. Симферополь, ул. Набережная,75В, ТЦ «Гагаринский».

Дата проведения:  12-14 октября 2017 года

Организатор: Рекламно - Выставочная компания Член ТПП России «Доминанта»       

www.dominanta-expo.com
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel="noopener noreferrer">

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel="noopener noreferrer">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (3652) 54-14-04
+7 (978) 718 32 00                                                          


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк