ПОСЕТИТЕ САЙТ 2018.VDNH.RU

news 10072017 06На главной выставке страны модернизация идёт полным ходом. Запускаются новые проекты, реставрируются павильоны, продолжается капитальный ремонт коммуникаций, территория благоустраивается. Все подробности о развитии ВДНХ теперь публикуются на новом сайте 2018.vdnh.ru.

Здесь найдутся ответы на все вопросы о том, какой станет обновлённая Выставка.На главной выставке страны модернизация идёт полным ходом. Запускаются новые проекты, реставрируются павильоны, продолжается капитальный ремонт коммуникаций, территория благоустраивается. Все подробности о развитии ВДНХ теперь публикуются на новом сайте 2018.vdnh.ru. Здесь найдутся ответы на все вопросы о том, какой станет обновлённая Выставка.На главной выставке страны модернизация идёт полным ходом. Запускаются новые проекты, реставрируются павильоны, продолжается капитальный ремонт коммуникаций, территория благоустраивается. Все подробности о развитии ВДНХ теперь публикуются на новом сайте 2018.vdnh.ru. Здесь найдутся ответы на все вопросы о том, какой станет обновлённая Выставка.На главной выставке страны модернизация идёт полным ходом. Запускаются новые проекты, реставрируются павильоны, продолжается капитальный ремонт коммуникаций, территория благоустраивается. Все подробности о развитии ВДНХ теперь публикуются на новом сайте 2018.vdnh.ru. Здесь найдутся ответы на все вопросы о том, какой станет обновлённая Выставка.

Согласно плану развития ВДНХ, её территория будет поделена на семь парковых зон, каждая из которых имеет свою тему, образ и смысл (Центральная аллея, тематический Парк аттракционов, Ландшафтный парк, Парк ремёсел, Парк знаний, зона ЭКСПО, парк «Останкино»).

Каждому проекту, который появится на Выставке, посвящён отдельный раздел. Открыв соответствующую страницу, можно узнать, например, сколько будет отреставрировано исторических опор освещения, заменено и проложено новых инженерных коммуникаций, высажено цветов, деревьев и кустарников. Сайт расскажет о новых образовательных, развлекательных и культурных проектах в обновлённых исторических павильонах ВДНХ.

Новости о развитии Главной выставки страны сопровождаются историческими справками - последняя масштабная реконструкция проводилась здесь в 1954г. ВДНХ представлена на наглядной интерактивной карте, из которой понятно, что и в какой части парка будет находиться и какова площадь обновлённых территорий.

Лента новостей сайта будет оперативно пополняться эксклюзивной информацией об экспонатах будущих музеев, технических и визуальных новшествах, применяемых на Выставке, фотоотчётами и инфографикой, интервью, репортажами, советами, как провести досуг на ВДНХ и в парке «Останкино», разными событиями из жизни Выставки.

Реконструкция сегодня - это возрождённая и современная ВДНХ уже завтра.

Будьте в курсе всех событий, получая информацию из первых рук. Обсудить новости и задать актуальные вопросы по теме реконструкции и развития можно на странице проекта в Facebook.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк