MP-LM1 MURRPLASTIK – УМНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ МАРКИРОВКИ

Требования к маркировке электрических компонентов постоянно изменяются и становятся всё строже. Сейчас, помимо того, что она должна быть чёткой и максимально информативной, требуется высокая контрастность и разрешение, повышенная стойкость к воздействию химикатов и атмосферных явлений. Для нанесения такой маркировки необходимо специальное оборудование, которое предлагает ГК «КристЭл Системс» (Группа компаний «КристЭл Системс»), широко известная на российском энергетическом рынке как поставщик электронных компонентов и оборудования от ведущих мировых производителей.

Требования к маркировке электрических компонентов постоянно изменяются и становятся всё строже. Сейчас, помимо того, что она должна быть чёткой и максимально информативной, требуется высокая контрастность и разрешение, повышенная стойкость к воздействию химикатов и атмосферных явлений. Для нанесения такой маркировки необходимо специальное оборудование, которое предлагает ГК «КристЭл Системс» (Группа компаний «КристЭл Системс»), широко известная на российском энергетическом рынке как поставщик электронных компонентов и оборудования от ведущих мировых производителей.

news 10072017 5

ГК «КристЭл Системс» уже более 15 лет занимается поставкой на отечественный рынок высококачественного оборудования и электронных компонентов ведущих российских и иностранных производителей. Основными нап-равлениями её деятельности является обеспечение предприятий электронными и электротехническими компонентами, внедрение и поставка оборудования автоматизации, подбор, поставка, шефмонтаж оборудования для сфер генерации и распределения электроэнергии. Также группа компаний занимается поставками метрологического оборудования, предоставляет услуги по разработке и внедрению эффективных решений в области генерации, распределения, учёта электроэнергии, энергосбережения. Список заказчиков ГК «КристЭл Системс» представляет собой длинный перечень предприятий таких отраслей, как электроэнергетика, атомная промышленность, авиа- и космическое приборостроение, нефтегазовый комплекс, метрология, приборостроение, медицинское приборостроение, транспорт, добывающая и перерабатывающая промышленности. Надёжные дистрибьюторские соглашения и прямые партнёрские связи не только с отечественными, но и с зарубежными заводами-изготовителями, в числе которых, НПО «Каскад», ООО «Ольвия», Arcteq, CnLinko, GUIDTECH, EATON, Elmex, Hensel&Mennekes, MESIT, Murrelektronik, Murrplastik, OBO Bettermann, Olwega, Spectra-dynamics, Woodward и другие, позволяют реализовывать проекты в кратчайшие сроки, на высоком профессиональном уровне и с максимальным экономическим эффектом для заказчика. Сотрудничество с «КристЭл Системс» выбирают ещё и потому, что согласно политике ГК, своим клиентам здесь всегда предоставляю гибкие договорные условия, оптимальные цены, гарантируют оперативность поставки, а также техническую поддержку на всех этапах реализации проекта. Есть у «КристЭл Системс» ещё один серьёзный плюс – быстрое реагирование на запросы рынка, умение предугадать, какое оборудование будет пользоваться повышенным спросом даже не завтра, а через полгода или через год.

Например, сейчас повысился интерес к маркировочному оборудованию. И ГК «КристЭл Системс» предлагает лазерный принтер MP-LM1 для печати маркировки производства компании Murrplastik. Данный принтер представляет собой абсолютно новую систему износостойкой лазерной печати, которая не имеет аналогов на нынешнем рынке производства маркировочных изделий. Отличи-тельными особенностями маркировочной продукции данного производителя являются:

• возможность изготовления маркировки на клеммы, электроустановочные изделия любых производителей (Weidmuller, Phoenix Contact, ABB, WAGO, Siemens, Eaton и т.д.), а также для проводов, кабелей, шилдиков, паспортов шкафов и т.д.;
• широкий выбор материалов (пластик, двуслойный пластик (дуомат), алюминий, нержавеющая сталь) различных цветовых решений; 
• широкий выбор способов крепления (на самоклеющейся основе, самоламинирующиеся, с креплением под винт или заклёпки и т.д.);
• вся маркировка устойчива к воздействию ультрафиолета (не выгорает со временем), агрессивных сред (кислот, щёлочей, солей, нефтепродуктов), устойчива к истиранию, не горюча V0, без бликов, температура эксплуатации от -50° до +120° С;
• интуитивный типа Microsoft Office интерфейс ПО;
• возможность работы с разными форматами Е3, EPLAN, ACAD;
• ПО поставляется бесплатно.

Сам лазерный принтер MP-LM1 представляет собой настоящее чудо современной техники, имеет красивый корпус, напоминающий кофе-машину и по размерам, и по исполнению. Это компактное «чудо» быстро, энерго-эффективно и малозатратно пе-чатает таблички с долговечными надписями для разнообразных применений в сфере промышленной энергетики и не только. В числе его преимуществ, помимо высокого качества, стойкость маркировки, возможность смешанной оснастки, простое обслуживание, модульная конструкция. Таблички для маркировки, выполненные из алюминия и нержавеющей стали, загружаются в магазин на несущей пластине, расходные материалы (картриджи, краски, перья и т.д.) для них не требуются. А самое главное преимущество в наше непростое время – минимальная стоимость этого устройства и низкие эксплуатационные затраты. Гарантия на лазерную пушку – 15 лет.

В комплект поставки помимо самого лазерного принтера MP-LM1 входят: система лазерной маркировки, USB-кабель, сетевой кабель, всасывающий шланг (2 м), контейнер для сбора, разделительные пластины для смешанной оснастки (3 шт.), руководство по эксплуатации, компакт-диск с информацией о лицензии.

Для максимально точного выполнения задач MP-LM1 Murr-plastik подключается к компьютеру с программой ACS через порт USB или Ethernet. В системе лазерной маркировки MP-LM1 оптическая плотность надписи регулируется путём изменения скорости и количества проходов. Большим преимуществом является то, что задание на печать можно отправлять прямо с программ Microsoft office, а также с проектно-конструкторских программ Eplan electric, E3. Скорость печати одной маркировочной пластины А5 составляет 6 с., что говорит о высоком быстродействии.

Если вам требуется маркировка вашей продукции, то самым разумным будет приобрести MP-LM1 Murrplastik, а сотрудники ГК «КристЭл Системс» сделают всё, чтобы это приобретение было для Вас максимально выгодным.

Подробнее ознакомиться с работой принтера и его преимуществами можно, пройдя по ссылке


ГК «КристЭл Системс»
117149, г. Москва, ул. Азовская, д. 6, стр. 3
тел./факс: +7 (499) 519 0280 +7 (499) 519 0280 / доб. 117
е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк