В Уфе обсудят аспекты бережного производства в нефтегазохимической промышленности

С 23 по 26 мая 2023 года в Уфе состоится крупнейшее событие в нефтегазохимической отрасли России и ближнего зарубежья - 31-я специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум.

«Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум

За три десятилетия выставка стала мощнейшей платформой для демонстрации новейших технологических процессов и оборудования нефтегазохимической отрасли и вошла в число ТОП-5 ключевых событий нефтегазохимической сферы России. По оценке специалистов профессионального сообщества, выставка в Уфе является одним из лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров.

В рамках форума 23 мая состоится круглый стол на тему "Бережливое производство. Новые решения для нефтегазохимического комплекса". Организатором мероприятия выступает ФГУП «НТЦ «Химвест» Министерства промышленности и торговли России.

На мероприятии будут представлены новейшие технологии, которые помогут компаниям нефтегазового сектора повысить эффективность производства и снизить затраты на него. Будут обсуждаться важные вопросы, такие как оптимизация процессов, использование инновационных методов и технологий, а также повышение качества продукции.

«Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум

Целью круглого стола является предоставление участникам практических знаний и полезной информации о бережливом производстве и его реализации в нефтегазовой промышленности. Это поможет компаниям добиваться более высоких результатов в производственной деятельности, сохранять ресурсы и снижать воздействие на окружающую среду.

Также в этот день состоится Первенство по бережливому производству среди предприятий химического комплекса. Все участники смогут получить ценный опыт и провести время с коллегами из индустрии, а также использовать новые знания для повышения эффективности своих производственных процессов. Стоит отметить, что данные мероприятия в Уфе проводятся во второй раз.

Оргкомитет выставки: (347) 246-41-77, 246-41-93

По вопросам деловой программы: (347) 246-42-81, 246-42-85

www.gntexpo.ru


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк