Команда Rosmould | Rosplast на Plast Eurasia Istanbul 2022 – взгляд на Восток

На прошлой неделе, 23-25 ноября 2022 года, команда Rosmould | Rosplast в лице руководителя проекта Дмитрия Шеламова и менеджера по работе с клиентами Елены Кетовой посетила 31-ю международную выставку пластмассовой промышленности Plast Eurasia Istanbul 2022.

Plast Eurasia Istanbul 2022

Выставка проводится ежегодно в ноябре-декабре в Стамбуле, в конгрессно-выставочном центре TUYAP и считается одним из самых значительных деловых мероприятий индустрии пластмасс в Турции и Евразии. Общие масштабы выставки таковы: в 2022 году в Plast Eurasia Istanbul приняли участие 1094 экспонента из 42 стран, а количество посетителей организаторы оценивают в 65 000 специалистов.  

Дмитрий Шеламов и Елена Кетова

За три дня команда Rosmould | Rosplast активно знакомилась с экспозицией выставки, общалась с зарубежными участниками и партнерами, поддерживая уже существующие деловые связи и налаживая новые контакты. Коллеги провели встречи с крупнейшими мировыми производителями и поставщиками оборудования и материалов индустрии производства пластмасс, а также отраслевыми ассоциациям из Турции, Индии, Китая, Тайваня, Ирана.

Татхимпласт

Также было отмечено активное участие в выставке российских представителей отрасли. В экспозиции Plast Eurasia Istanbul 2022 со своими стендами участвовало 13 российских компаний-производителей, среди которых такие компании как «Татхимпласт», «Полипластик», «Форпласт», «Компания Полимер», «Эластопласт», «Петролуем-Трейдинг» и другие. На второй день выставки между Союзом переработчиков пластмасс (СПП) и Турецкой ассоциацией переработчиков пластмасс (PAGEV) в торжественной обстановке было подписано соглашение о сотрудничестве. И, конечно, среди посетителей выставки было большое количество специалистов из России.

Подводя итоги своей поездки на Plast Eurasia Istanbul 2022, команда Rosmould | Rosplast может отметить большой интерес среди зарубежных участников выставки к российскому рынку производства пластмасс. Ряд крупных зарубежных компаний-производителей и поставщиков оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс выразили намерение принять участие в предстоящей выставке Rosplast 2023. И уже в июне, помимо разнообразной российской экспозиции, мы ожидаем увидеть на площадке Rosplast новых ведущих игроков отрасли из Турции, Индии, Китая, Тайваня, Ирана и других стран.

До встречи на Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023!

По вопросам участия и посещения:
rosmould.ru rosplast-expo.ru

По вопросам аккредитации прессы:

Надежда Байшева,  менеджер по маркетингу

Тел. + 7 495 649 8775, доб. 127

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№290 Февраль 2024
тема: строительство

 

22032024 помним